Максимум в чем выражается моя метеозависимость - в том, что перед дождем безумно хочу спать.. . )
В обычное время я ПРОСТО всегда хочу спать, а перед дождем именно БЕЗУМНО.. . )))
Прочие дела домашние
Насколько вы метеозависимы? И вообще - зависимы...
С возрастом появилас ь склонность к давлению при резких перепадах погоды, но тут уж ничего не поделать, сосуды уже не те. (
Чем старше становлюсь, тем сильнее чувствую перемены погоды.
Ох, зависима... Голова разрывается перед дождем.
Я раньше считала все это бредом.. . Сейчас постарела видать.. .
Третий день с головой беда.. . рассеяна страшно. Я вот думаю, может это вовсе и не с погодой связано?)))
Я тоже к дождю сплю: ) И вообще зависима.. от еды например:)
У меня обратная метеозависимость. Когда пасмурно или дождь я чувствую себя отлично и бодренько. А вот когда солнце и температура выше 20 С, мне плохо и раскалывается голова. Мечтаю о Лондоне с его дождями и туманами
настроение зависит очень от погоды..
Очень зависима (
на меня погода влияет так же, как шкаф или холодильник)) ) То бишь - никак))) )
А если о зависимости в целом, так это есть у каждого. Все мы от чего-то или от кого-то зависим) У меня, например, была зависимость от бывшего мужа (дай Бог ему здоровья) , а сейчас - от работы (мне нужно постоянно двигаться и принимать решения) . НО ТОЛЬКО НЕ ОТ ПОГОДЫ))))))))))))))))
Незнаю метеозавтстмость ли это.. но если солнце и небо чистое я хорошо себя чувствую, настроение лучше. Если небо затянуто, и солнца нет.. то и настроения нет.. даже незнаю почему так.. не смогла бы я жить там где всегда пасмурно, идут дожди.. короче лондон не для меня)))
честно, вообще по барабану