Жизнь - движение. А движение могёт быть как против течения, так и по! :)
Вот зачем бороться с голодом, когда у тебя полон холодильник, да и на плите "не протолкнуться", ну не пропадать же добру в самом деле! :))
И зачем бороться с приятным послеобеденным валянием на боку (или на спинке) , подрёмывая под какой-нить кино!. . :))
Прочие дела домашние
Жизнь - борьба?... Вся жизнь борьба. . До обеда борешься с голодом, а после обеда - со сном.. . :))
Как же Ж хорошо что я не работаю, захотел поел, захотел поспал))))
Вот так люди и опаздывают к своему счастью.
Надежда Воронкова
Нет.. Так люди уже ни к чему не опаздывают.. Потому что просто уже никуда не торопятся...
Борьба и только борьба и она начинается с той минуты когда МЫ появляемся на свет Божий!
Это херня, а не борьба..)))) борьба добра со злом, как внутри самого чела, так и против зла людей в целом.... вот это борьба!..))
А я наоборот, до обеда боролась со сном, так хотелось закрыться в кабинете и на столе кимарнуть) ) а сейчас с голодом, на диете блин (((
Ну если ваша борьба только в этом, то я вам глубоко сочувствую (((
Надежда Воронкова
А вот это лишнее.. :)
мне проще.. . пришла на работу, захотела - поела, захотела- поспала, захотела -телек посмотрела или в инет залезла. Захотела - пендалей дала или на метле полетала))))))))))))) ) И никакой борьбы - чего хочу, то и делаю)))
У меня наоборот. я спать до обеда хочу, а есть после
Обед и сон, а борьбу исключим :-)
до обеда работаю, после обеда поспать, а потом ...погулять, сериалы
Надежда Воронкова
Не жизнь - сказка!.. :)