Прочие дела домашние

Подскажите, как вы боритесь с голодом, когда сидите на диете?

Готовлю почти каждый день, надо же кормить мужа и сына. Вот и сейчас закончила с готовкой, запах по всей квартире.
Помогает только сырая морковка. От яблок аппетит еще больше
Ольга Худякова
Лучший ответ
Я не сижу на диетах, просто ем мало, но часто и что хочу)))
Улжан Абубакир
Пью воду. Ну, или сладкий чай с лимоном.

А вообще, есть такой способ, но я не пробовала - видишь блюдо, которое хочешь, ставишь его перед собой, и приседаешь 20 раз. Если потом еще хочешь - съешь пару ложек)
пью зеленый чай
Наташа Горобец
значит-неправильная у вас диета и первый признак этого то, что испытываете чувство голода. не голодаю, но худею по системе Минус 60
не сижу, Бог миловал
Кофе, чей без сахара, вода минеральная, или когда сезон - тоненько огурец порежу и ем медленно. А вот когда готовлю есть вообще не хочется.
Терплю.. . Пытаюсь занять себя чем-то.
кушать нужно. диета-это не мор голодом.
Л†
Лёгкость †
сейчас как-то не получается, потому что дома сижу с ребенком, а когда ходила на работу было легче, меньше соблазнов было, пила воды много, ела орехи, яблоки, салаты, кефир вместо всяких сладостей, булочек и т. д.
Пользуй Кремлёвскую диету !!По ней сладкого, мучного, пива, картошки и круп нельзя.
А сало, рыбу, мясо - ешь хоть килограммами . И водки мона хоть вёдрами !! :-))
Испытал на себе : за месяц -12 кг. (с 92-х до 80-ти )
Яна Яна Яна
Tatiana N. А от кремлевки говорят онкология развивается...
диета-это образ жизни. просто пересмотрите питание и голод мучить не будет... если интересно- гляньте питание по монтиньяку.
тяжело - но ведь никто не заставляет... сила воли плюс характер)) ) водички стакан выпей, фрукты под рукой и морковка-капуста)))
Это голод со мной борется.
Ирина Федорова
А я не сижу на диете.. . Я перешла на здоровое питание. Семье пришлось смириться.. . Вам нужен муж с инсультом или инфарктом в 45-50 лет-бессловестное, бессмысленное, ссущеееся существо?. . и мне не нужен.. . я за здоровых, стройных членов семьи!
Татьяна Ярова(Сентюрина) я тоже стараюсь перевести и мужа на здоровое питание, но как-то не очень получается, а если не тяжело можете написать примерное меню обедов и ужинов для мужа?
Никогда никаких диет
Оля Галкина
я готовлю в ночи обычно через день, ну кашу ребенку за 5 минут до завтрака)) ) ничего не пробую (чаще всего недосоленое) после 18-00 только кефир фрукты и кофе)
нельзя доводить себя голодом иначе вы не похудеете организм будет жирок про запас откладывать, я вот ем всё только маленькими порциями и не переедаю
Анюта Есина