Прочие дела домашние

как вы боретесь с голодом, когда поесть нечего?

да вот начал на тараканов охотиться
Елена Крохина
Лучший ответ
Леденец или жевачку в рот...)))
Любовь Волкова
всегда есть макароны или картошка.... так что если очень хотеть - можно найти что поесть.
**
*lina* *)
у меня всегда есть что поесть
Хочешь есть-попей водички. Мне чай помогает.
Теплая вода хорошо отбивает аппетит...
Пью воду. Вода есть?
Люда Бесралова
Заказываю пиццу
Как хорошо, можно устроить разгрузочный день.
Елена Хромова
Воды пью или чая, кофе...
Выпей воды, отвлекись, погуляй и так время незаметно пройдет
У нас не бывает так.
Мэка Боконова
у коллег спрашиваю, в крайнем случае в магазин иду. в самом крайнем - можно попить чего-нить теплого, по крайней мере, не так больно
Сухарики собственного приготовления с подсоленной водой.
Ирина *****
Ну вам повезло, хоть поесть нечего, а представьте как с ним борятся те у когг под боком холодильник полный...
к подружкам в гости иду, девчонки всегда накормят)))))))
иду в магазин
пью чай
поглащаю хлеб и пью чай с сахаром (если денег ни на что другое нет или в магазин идти лень) . потом сигаретка - и хорошо животику и организму!!!!
пью кофе или чай
Aigerim Sagintaeva
Мышку съешь
Если на работе то иду курю, есть английская поговорка "Кто курит, тот ест" ), а дома у меня всегда есть какая-нить вкусняшка
а я тоже кушать хочу и тоже нечего!!!! пусть сами пьют свою воду (теплая вода, кстати, впитывается в стенки желудка, а холодная заполняет его и чувство голода притупляется) , хочется чего нибудь существенного, я тебя понимаю!!!!
на улицу иду воздухом дышать
Ольга Тишкова
лучше попить горячего чая так можно обмануть желудок
страдаю депрессией
~Ne Tvoia_ Krasotka~
Лягте спать....
Пей воду, надеюсь вода то хоть в доме осталась.
Грызу ногу...