Прочие дела домашние

Бывали ли у вас когда-нибудь времена голода, что почти совсем нечего было есть?

Доброй ночи!
В 90-х годах было голодное время... Постоянно еда снилась...
Слава Богу, прошло это всё...
В студенческие годы. Тогда магазины допоздна не работали, просто так не сбегаешь.
Приятным сюрпризом было находить заначки. Всё-таки, у каждого человека всегда должны быть заначки.
Вера Комлева
... Были такие времена - и капусту с полей ночью воровали чтобы днём поесть, и хабарики (окурки) по парадным собирали, чтобы покурить )...
- во были времена, дааа...
Нет, прям уж так не было. Мойва жаренная, картошка с соленым огурцом, макароны пустые были... Но чтобы совсем ничего, не было...
_K
__Aigul'__ Karimova__
Бывало в юности.
Никогда. Даже в трудные 90-е не голодали. Из ничего что-то делали.
Олеся Додонова
Было . Пачка анакома в день .
Анна Распопова
Помню
Было
Мужа ребёнка себя кормить надо
Открываю шкаф
А там
Початок кукурузы засохший
Сижу и плачу
Мария Абдеш
Танюшка Пономарева Привет, Янулька
Никогда. У нас всегда есть, что поесть..
очень часто в 80ые и 90ые годы
Юлия Дубаускас
Было. Когда в универе училась.
было, и в детстве было, и уже когда семья была.
Танюшка Пономарева Тигра, привет! чего в агент то не заходишь седня?
Да. И спасибо этому времени.
Aljona Nazartchuk
И не один раз.
Rosina Efimenco
Слава Богу, нет!
нет
Юля Деревянко
Были. В 90-х годах, когда слив. масло по талонам выдавали и т. п.
Лена Шеремет
Чтобы прям совсем нечего было есть-такого не было. Тяжело было в 90-х, в магазинах пустые полки и зарплату месяцами не платили. Нас кормил огород и своё хозяйство-поросята, кролики, куры, утки, гуси. Тяжело очень было, муж уезжал на заработки, а я со старенькой бабушкой, с грудным ребёнком и со всем этим хозяйством.
Нет Меня