Прочие дела домашние

Во времена голода (если наступят), вы согласились бы отработать 24 часа на заводе за плошку риса и 1 кусочек хлеба?

Или за тарелку супы из травы из щавеля.
Мне и кофя хватит :-D
Olga Israeli
Лучший ответ
... Не всем известно, но прямо теперь, в современные наши времена - в Африке существуют огромные города/мусорники - да, да - они прямо так и называют., Их не принято показывать по телевидению, писать о них в "цивилизованных" газетах - но там живут миллионы нищих людей - детей, стариков, молодёжи, всех - им некуда ехать, не на что...
- вот там они круглые сутки ковыряются в кучах мусора/отходов, свозимых туда совсего "цивилизованного" мира - достают всё, что представляет хоть ую то ценность и что можно после продать для переработки...
... Вот они - именно так и живут, как ты пишешь - в хибарах из мусора, на кучах мусора и вони, зарабатывая таким трудом именно на тарелку супа.
- Так что вынудит жизнь - будешь хоть что, хоть за еду - или в могилу...
Ирина Петрова это ужас...
В 90-ые годы так и работали. Заварка для чая была из чаги. На обед наливали растительное масло в тарелку и по очереди макали хлеб. А Ельцину поставили памятник и музей, где кормится вся его семья.
Ирина Петрова я помню 90-е
Я лучше в лес уйду, на реку, они прокормят, на фиг мне город и завод?
Так я итак за тарелку риса на заводе сутками пашу.
Таня Бахтина
Нет. Энергии на работу требуется гораздо больше чем дает плошка супа.
Катенок Goloщapova
голодная вряд ли я осилю 24 часа и не упаду
Alfiya ***
проще богатенькому кровь пустить . и всю его семейку в расход. рабом не буду
Helga
Лучше пойду голубей бить, или в поле сусликов ловить.
Яна Бабухина