Прочие дела домашние

у вас есть пищевая зависимость? если не съем хоть 1 кусочек сала в день-организм прям бунтует.

У меня нет, а вот у мамы так же с салом было.
Диана Барская
Лучший ответ
есть, так-её-перетак... .
Если не поем, прям ломка начинается....
что - нибудь сла - а - аденькое должно быть. Но сейчас ягодами обхожусь.
Я без куска селедки или соленого огурчика помру.
умру без хотя бы маленькой ложечки варенья ( сладкого )
Нету, могу вообще не есть, но кофе быть обязан)
Natalia Dashuk
у меня только кофейная зависимость
Gulbaxor Axunova
у меня в принципе пищевая зависимость есть)
Мария Васина
Я не постоянна в своих пристрастиях))) ) Бывает на орехи пробьет, что каждый день ела, потом на яблоки, потом на кефир, потом на яичницу, и так постоянно)))
бвввввввв сало вообще не ем)))) )

наверное это сладкое.... ну я просто зависима)
Сало нет! !
Вот если конфетку шоколадную не съем.... ВСЕМ ХАНА!!!
Крепкий чай с молоком, если не выпила с утра, ломка начинается.)))
Алла Лопотей
Кофе.. . И икра минтая) ) - ем ее по утрам практически каждый день...
Ага. Печеньки всякие, чипсы, шоколадки. Особенно подкашивает меня мамин бисквит. Прям лежу в ауте после него. А если его еще вареньем помазать... Я вообще в шоке
сыр без сыра не могу совсем, ну и сладкое конечно
Все дело в приятных ощущениях, во время любимой еды выделяются "гормоны радости" (эндорфины) , которые Ваш мозг связывает с едой, если нет еды - нет гормонов - наступает "ломка"))) мозг можно обмануть, и не испытывать пищевую зависимость.. . только как - это уже дело каждого (все индивидуально)
Каламкас Максут эндорфины выделяются при употреблении далеко не всех продуктов.больше всего для этого подходит горький шоколад.