Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность выбора, в какое время вы ложились бы спать???)))))

Даша Кирилова
Да какой к черту выбор.. . уж спала бы часа три как минимум)))))))))))))))))) ) так нет-обязательно надо зайти типа "почту проверить" )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Ляпкалова
Лучший ответ
Ирина Савельева Да проверить почту - это непременное условие перед сном !!!
Главное для меня не во сколько лечь а во сколько встать !!!Утром вставать катастрофа !!!
я бы ложился часов в 9 вечера
я бы не просыпался =)
К счастью, такая возможность у меня есть - ложусь часа в два ночи, встаю в восеь тридцать утра, а в выходные в три - четыре утра ложусь ))) и до десяти дня ( или тоже еще утра ) ))) сплю !
Oльга Чернышова
Для меня не так уж актуален вопрос, во сколько бы я хотела ложиться, актуален - во сколько бы я хотела вставать
Анна Сканцева
Когда спать хочется)))))
Анна Уржумова
Я сова.. всегда поздно ложусь, на работу.. идти не так рано.
Я бы утром спать ложилась)) ) Не люблю я его...
Марина Белова
Смотря с кем))))))))
Я сова, люблю поздно ложиться и для меня самое ужасное вставать утром! Вот на выходных я вхожу в свой нормальный режим. Ложусь в 7-8 утра и встаю часа в 2 дня. Вот всегда бы так....
Meerim ***kg***
когда бы захотелось.
Как только почуствую, что хочу спать. Увы моя дочка почти не спит.
я бы не ложилась.
Катюша ))))))))))))
когда захочется
Д.
Дарья ...........
Всю жизнь бы проспал! Итак не высыпаюсь! Но сутки точно!
Когда тЫ ложилась бы рядом!!!
я бы вобще неложился