Прочие дела домашние

какие у вас пищевые извращения? я могу шампанское с селедочкой и луком.

Кстати сказать, шампанское с соленой рыбой все сомелье рекомендуют, так что вовсе это не извращение, а самый что ни на есть верх гурманского искусства ))

А вот была у меня знакомая, которая любила квашеную капусту сахаром посыпать - вот это жесть! Во всяком случае, на мой вкус ))
Эмма Удилова
Лучший ответ
Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов.
*asya* *asya*
Елена Красавина И особенно в гостях....
не считаю это извращением, но макароны с кабачковой икрой) обожаааю!
Zarema Serikova...
Мы по молодости как-то водку молоком запивали, не было просто ничего больше)) ) Норм, все выжили.
всегда хочется торт закусить солёной рыбкой или копчёной колбасой.... поэтому не позорюсь в гостях и не ем практически торт....
Я бутерброды не совсем обычные люблю. Например, мягкий хлебушек, майонез, салат, колбаска, сыр и кусочек ананаса или яблока, или груши. Фрукт по большому счету не имеет особого значения. Или, могу пить горячий сладкий чай с бутербродом с соленой рыбой. ;)))
Lee Irina
Пряники с колодезной водой.
Не извращаюсь. Все по отдельности ем.
Нуууу, вы прям извращенка!! ! Шампанское надо с креветками!
Анна Акимова
кофе с солеными огурчиками!
Светлана К.......
О, я люблю шампанское с карнишонами, муж все время смеется надо мной из-за этого. Еще обожаю луковый суп. Знаю, что это привычное блюдо для французской кухни, но все друзья-знакомые считают меня извращенкой из-за любви к нему.
Джюли Uuuuuuuuuu
самогон с мороженым, ну очень освежает
я люблю черный хлеб с салом и молоком или кефиром. Потом квашенную капусту с сахаром и с картофельным пюре, манную кашу с колбосой, геркулесовую кашу с йогуртом и сгущенкой, Блины с селедкой .Макароны со сметаной.
Ника Винчестер
Я могу съесть прокисшую еду))) ) как ни странно ни разу не травился.. . Был случай, ну с другом на спор сожрали прокисший грибной суп даже плесень на нем плавала, да вкус не оч, но как ни странно, друг в реанимацию попал, а меня только отрыжка мучила, в итоге выиграл косарь баксов, но не стал брать, мол на лекарство другу пожертвовал...
Ирина Дьякова
Катя Чурина У вас железный желудок как у шакала ( комплимент)) ) поберегите свое здоровье...
соленое мясо без хлеба, обожаю!
Наталья Белик
невестка научила: солёные огурцы со сметаной
Ольга ******
виски с салом было однажды как то
Оксана Блонар
Икру могу есть без хлеба даже...
Кстати, вроде шампанское и рыба- очень пикантно. Сколько помню, интеллигентная знакомая вечно так ела.
У меня ничего такого нет, кроме яичницы с хлебом или макаронами О__о

А вот моя однокурсница как делала: брала шоколадку, растапливала на батарее, клала на бутерброд с колбасой, сверху дольку мандарина, а потом огурец. Кхм.

Учитель вообще ел селедку, чеснок, торт и этих вот... мидий.
Елена Панина