Вечером вчера, отработав, вышли по парку прогуляться ...
Последние выходные уходящей уже этой весны - полюбоватьс зохотелось на цветущие деревья ...
На людей ...)))
Увидела ( издали ) двух мужчин на скамейке разговаривающих ...
Одеты неброско, но со вкусом ...
Лица такие ...не красавцы, но интересные !
...))) И выпадали эти дядьки из толпы мужской половины гуляющих людей !
Не могла понять чем, а вот выпадали и все тут ...
Мим проходим - слышу ...
Разговаривают по - английски .
...))) Муж пошутил надо мной потом : " А ты сразу не поняла что ли, что он не россияне? Видно же ! "
Чесссссслово - не фига не видно !
Люди как люди ...
Без животов после 40 правда ...
И с фигурами околоспортивными, но ...
...))) И - вопрос ...
Дамы, а ...дамы ...
А Вы отличите нашего мужчину ...
От ненашего если ...
Мужчина рот не открывает ?
... ;-) И не при монокле / смокинге .
Прочие дела домашние
Ай - вспомнила ! .))) Ситуация - рассуждения ...+++
Да они все разные и наши и не наши. Как-то давно по работе надо было англичанина встретить. я его до это ни разу не видела, а он с нами уже несколько лет работал. Пришел. На вид просто наш нищеброд а он у них там барон какой-то. Индийцы тут недавно приезжали, вообще мрак, из дома хочется что-то принести. приодеть их. а ведь ученые со степенями. Обычно хорошо бывают одеты шведы, испанцы, итальянцы. Америкосы одеты хорошо, но без изюминки. Так что в наше время действительно сложно понять, где наш, а где иностранец.
Боюсь, что я сразу то не отличу, что они не по русски говорят.
Ещё бы.
Вчера вот испанскую речь услышала.... в нашем фитнесс-клубе.
И подумалось мне... Становимся известными уже в мировом маштабе::))
Я предпочитаю хохлов. Другие национальности мужчин для меня не существуют...
[Y.m] .
А зря::))
Встречала в своей жизни не так много иностранцев чтобы прям знать наверняка отличаю или нет))) ) Но по воспоминаниям о ситуациях когда встречала скажу так, от кого прям "пышет" энергией которая дает подсказку, что не свои. А по некоторым и не поймешь пока рот не откроют)))
в метро могу отличить иностранца, они одеваются по-другому...
не знаю. у меня интуиция по мужчинам)) ) заточена не по нации)) ) я могу отличить мужчину с потенциалом жизни большим от нищеброда. в смысле, последнего, просто не вижу, ну реально не замечаю, не помню.. .
зато вот нас среди туристов со старшей дочерью в европе так отмечали: по мне видно русскую женщину (типично русское лицо, как подтвердил французский художник уличный) , а вот дочь - человек мира. её легко принять за американку или европейку неясной этимологии)) ) но ведь так и есть. у дочери в крови и русские и татары и поляки. дочь спрашивают дорогу до достопримечательностей)) ) она рассказывает)))
Итальянцев и китайцев отличу, а остальных.. . Трудно сказать.. . Мож он просто обиностранившийся наш! :))