Прочие дела домашние

Посоветуйте что делать.

У меня ребнок 4 мес. Муж выпивет редко но зато 5-7 дней. Стал в последнее время оскорблять пъяный, сегодня ударил в бок 2 раза. назвал проституткой. Орет все время. Уйти только к родителям могу. У них 1 комнатная квартира. Где мы там вместе с малышом разместимся. Реьеночек плакал сильно когда меня муж ударил. Посоветуйте что делать.
Да тут как то и не посоветуешь, это ваша личная жизнь. Но если ребёнок то лучше уйти от греха подальше, мб подруги есть? не знаю.. . удачи вам.
Юлия Васенина
Лучший ответ
Ой, простите меня, женщины, но почему вы не выбираете придирчиво, от кого рожать.... А потом ваши дети смотрят на такие отношения и строят такие же семьи....
ха-ха, вот спасибо. поржала, 2 раза в бок
Его только менты угомонят, или действительно надо уходить. Не умеет пить он у Вас..
Женя Карасёва
Ситуация классическая, посмотрите по другому на своего мужа, попробуйте видеть в нем хорошие черты и если получится проникнуться к нему искреннем уважением, начать ценить его и поддерживать - он перестанет пить и вообще дела пойдут на лад - как у него самого, так и у всей семьи. Конечно для этого придется отказаться от своей обиды, а к родителям или вообще уйти - это всегда можно, а вот воспитать благодарного и благородного кормильца семьи - это женское искусство :). Желаю вам счастья.
Ну. . если в семье ничего не наладится, то нужно только развод.
Если квартира принадлежит вам то смело подавайте.
Halina Slizhankova
Елена, нужно ставить мужу ультиматум: или он бросает пить, или вы уходите от него! Пьющие никому не нужны, тем более ещё бьёт. У меня знакомая жизнь потратила на алкашей, жалеет, нужно было сразу уходить, либо кодировать от пьянки мужа. В любом случае ребёнок останется с матерью, не беспокойтесь.
Vera Odnodvorceva
уходи! не дойдет до добра если так будет продолжаться!! ! вообще лучше спорта нет ничего!!!!