Прочие дела домашние

Вспомним родителей?) ) Доброго им здоровья и долгих лет! А чему вас хорошему мама научила? А папа?

Сергей Кунах
Вечный покой моим родителям и моя долгая память. Спасибо, что они дали мне жизнь и научили БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ...
Алена Ким
Лучший ответ
Почему сейчас вспоминается как они постоянно шутили... гланое чему научили на собственном примере что жить надо проще и веселее...
Я больше в папу.
Никогда с ним не ругались, за меня всегда заступался, когда маман меня лупить пыталась.
Люблю обоих, им уже за 70.
Берегу.
Марина Гаус
Сергей Кунах Я тоже папина) В детстве на всех фотках я с ним, а брат с мамой.
Даже затрудняюсь сказать что то конкретное. .
Они просто сделали меня таким, какой я есть.. .

И спасибо им за это!.. .
Пусть земля им будет пухом!...
А чего вспоминать, под боком.
Оксана Дымерец
не бояться одиночества
ой многому хитрому по отношению к мужчинам, меня научила бабуля моя. .
мама конечно тоже, ну вот например, не воровать, чистоплотности... .
ой да много чему
легче перечислить чему не учила, пить не учила, курить тоже
От мамы я услышала только один умный совет: "У тебя своя голова, думай сама". По прошествии многих лет, мама усердно пытается опровергнуть эту фразу, т к головы у нас оказались очень разные.
Всему что я умею и имею в жизни я обязана моему отцу и после его смерти мне очень тяжело.
я всего не перечислю, очень многое вложили в мою голову, характер и навыки которые должны быть у девушки я владею (хозяйство, хитрости в общении с мужем и пр;):)
Меня всему обучила жизнь и детский дом...
папа сволочь меня даже не видел.
мамы, которые воспитывают сыновей, учат их быть маменькиными сыночками. Они делают всё,чтобы их сыночки были не самостоятельными людьми, которые даже в туалет бы без их ведома не ходили. Они их даже до 30 лет не по имяни называют, а СЫНОЧЕК... напоминая им тем самым, что они маленькие и на горшок без них не сходят...