вчера услышала от одной женщины... она газету читала вслух.. " я похудела на ...надцать кг всего за месяц... все просто кефир и огурцы"....
практически тоже самое и чай будет слабить.... но насчет турбослима не знаю, всему турбослиму не очень доверяю, пробовала толку нет... .
я вот 11 лет назад чай небесная ласточка пила... похудела и так вес держала... только от дома далеко не уйдешь первое время... а мама моя не выдержала и перестала пить
Прочие дела домашние
чай турбослим . действительно от него хорошо худеется?
Угу... бери больше.... те нарекламируют!)))
пиво+кефир - тот же эффект
если вместо ужина, то да)
от него только в туалет быстрее бежится
это только вред организму может принести. . приятельница допилась таких чаей - валялась потом в больнице.. правда, похудела сильно. . только теперь есть не все можно...
Это обычное слабительное.
Лучше похудейте нормально, без всяких таблеток и "чаёв"-не будет проблем со здоровьем. Удачи;)
Хм, да, если пьёте его регулярно, и, при этом, меньше едите. Самый лучший способ похудеть-это рот на замок и много двигаться!
худеется от не жрать!
вообще не худеется, ни на грамм
Её Величество Реклама и не такое фуфло нам в уши заталкивает. Если хотите исправить вес (похудеть или поправиться - всё равно) , сперва научитесь жевать (пережёвываем пищу до однообразной массы, хорошо пропитанной слюной) . Возможно, за пару месяцев научитесь (войдёт в привычку) . Следующий этап - подбор продуктов (после того, как пища пережёвана, остановитесь и проанализируйте - а хочется ли это проглотить или лучше выплюнуть) . И наконец третье (но тут без эзотерики трудно обойтись) - каждый раз в процессе приёма пищи мысленно представляйте, что именно вы от неё хотите получить. А вообще, начинать нужно с обследования. Если у вас диабет, никакой турбослим не поможет. Нужно лечить основное заболевание.
Врядле....
я когда пила его на 2-ой день пошло сильное отравление организма! потом месяц больнице пролежали и там же похудела))))
Я пила различную продукцию Турбослима, в том числе и чай. Он и вправду хорош, но у меня бывали времена когда я к чаю хотела мучное и ужасно сладкое. В таких случаях покупала себе белковые батоники Турбослим. Если на работе хотелось сильно кушать выпивала "Турбослим коктейль" со вкусом клубники, голод утолял хорошо.
Больше секса и похудеете, есть некогда будет)))))
Худеется так себе, если только чай. Нужен комплекс: ночь, день и чай. И желательно туалет неподалеку, побегать придется. За то такая легкость во всем теле. Но с начала пробуй на переносимость. Не всем подходит.
Мне нравится чай Турбослим, на работе делаю себе перерыв с чаем и батончиком. Чай лишнее выводит, батончик аппетит утоляет.
На вкус хороший травяной чай.
Самое главное, обязательно прочтите противопоказания.
На вкус хороший травяной чай.