Я вот терпеть не могу, когда женщины на всех подряд вешаются, но при этом всем себя представляют нравственными и целомудренными. Есть у нас одна такая дама на работе, мне-то по барабану, ну не нравится, как она себя ведет, а по-большому счету интересов моих не затрагивает.... а вот с нами же работает семейная пара (муж с женой) , так эту беспокойную даму до мужского полУ, так и разбирает, то похихикать с мужем женщины, то по заигрывать.... я уж ей сегодня говорю: Ну, ты зачем это делаешь?
- Что?
- Видишь же, что жена рядом, ей это не приятно, зачем?
- Ой. . да он мне ненужен.... ха-ха-ха-ха-ха... .
Не пойму, это натура что ли такая? Единственное, что сказал, что если она жену доведет, и та ей вломит, то даже не заступлюсь.))))
Прочие дела домашние
Женщины, а что вас может раздражать в женщинах?))))
А я всегда цитирую героиню Ольги Аросевой в "Стариках-разбойниках"- Да не доверяю я женщинам, Я ИХ ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВАС!
наглость нелюблю. в мужиках тоже. Знаете. есть такие персонажи. Прут напролом где бы ни были, преисполненные чувства собственной значимости. На поверку оказываются какими-то сантехниками понтовитыми.
Я тупых не выношу.
Сплетни и ковыряние чужого грязного белья. Вот мне, к примеру, совершенно всё равно кто-как живёт и я горжусь этим.
она видимо одинокая и хочет свою значимость показать, посмотреть, как на это реагируют. Видимо таким образом поднимает себе настроение.
Александра Кудрина
Ну, да... воспитывает дочку одна, и по человечески с этой стороны её понимают, а в остальном все нелогично получается.
когда строят из себя умных, и ведут себя как мужики.. .
короче, я и лошадь я и бык и я баба и мужик.. .
Меня лично очень раздражают неухоженные, неряшливые женщины... НУ а поводу вашей дамы.... хочет, что бы ей прическу испортили..., скорее всего этого и добъется....
В женщинах меня бесит поведение базарной бабы: эдакая склочная хабалка-сплетница. У меня даже одна знакомая такая есть (к сожалению) . Красивая, ухоженная, холеная женщина, с виду ну кукла просто. Но, если она с кем-то спорит или ругается.... Затыкай уши. Столько помоев и нецензурной брани льется из нее, что алкаш дядя Вася обзавидуется. Сразу весь ее лоск как рукой снимает и стоит перед тобой обычная рыночная бабища. Вот от таких тошнит просто.
Абсолютно с вами согласна, такие раздражают.
Грязные волосы у женщин. В бочку с водой и с дустом их. . А эти динамщицы. . Комплексы у бабенок, походу..
Глупость и хамство не вызывает у меня восторга независимо от пола. А вышеуказанная дама явно небольшого ума.
Вы так красочно изложили историю, что даже захотелось, что бы ей вломили....
Александра Кудрина
Блин... я тоже жду....может так и плохо, но ничего с собой поделать не могу))))) По-другому, она видимо не остановится....Толи не понимает, толи под дуру косит - простая, как валенок сибирский)))))
Бесит, когда с ней не о чем поговорить, она ничего не читает, смотрит только ДОМ 2. Ненавижу высокий голос и громкий смех.
Это такая натура, тут ничего не изменишь!
Некоторые подобные иногда и за мужей могут забыть своих рядом стоящих, как-то наблюдала подобную картину!
А кто с ними знаком ближе, то уже никак на подобные выходки не реагируют
Вот смотришь на таких и понимаешь с чего мужчины делают выводы, что все гулящие.
Не ухоженность, не умение пользоваться правильно одеждой и не умение пользоваться косметикой мне очень не нравится в женщинах!
А иногда бывает красиво одета, ухоженная, но как рот откроет, так сразу и думаешь, что лучше бы она молчала и мило улыбалась)
Меня сплетни раздражают и любовь обсуждать других. Но это и к мужикам относится))
я конечно не женщина и доконца всё не прочитал, но мне сказали что наглость и пантушки