Это скорее полоса зеркальная. когда нет цвета а только отражение. То есть если в человеке ситуация всколыхнула всё то чёрное что в нём есть-изменится наверное к худшему, к чёрному. Если наоборот, позволила изменить в самом себе что то на более светлое, это светлая полоска. даже если в тот момент так не казалось.. .
Чё то я расфилософствовалась, но так для примера на личном опыте.. .
Была такая ситуация при пожаре, когда я несколько минут (которые показались вечностью) не знала вообще где мои родные, живы ли, есть ли у меня ещё дом и семья. Казалось бы ситуация никому не пожелаешь, чернее не бывает, НО... я вообще после этого случая на 180 градусов изменилась, раньше по поводу любой разбитой чашки переживала. а теперь как отрезало, понимаю какая ернуда всё материально, что нет ничего ценнее жизни и здоровья... такой урок на всю жизнь получила, что не могу считать это чёрной полосой
Прочие дела домашние
А ситуация, которая делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ можно считать черной полосой в жизни человека??
не всегда.
пограничной полосой)
лучше стартом считать ..
Иногда полоса ведёт к положительным изменениям, поэтому эта полоса никак не может быть чёрной.
иногда это бывает и белая полоса
но ход мысли правильный
ага, у меня таких ситуаций столько было, что одни полосы мелькают
хм ну смотьря, что за ситуация.. . мож наоборот белая полоса началась,
Не всегда. Если это счастливая свадьба, то это белая полоса. До свадьбы и после. А если это внезапная болезнь, то это черная полоса.