Прочие дела домашние

Мне 26, и я девственник

Я хочу признатся - мне 26, и я девственник. У меня еще ни разу не было секса. Я даже еще ни разу ни с кем не целовался!! ! Это не позорно в 26 лет?
Nata I
это не порок это не стыдно
Татьяна Осипова
Лучший ответ
А зачем эти душещипательные признания?)) )
Дрочите дальше уважаемый и не заморачивайтесь по таким пустякам, как девственность.
Пы сы) -проститку хоть закажите, шоб "раскодироваться"...
думала хвалитесь ..оказалось ПЕЧАЛЬКА !!а почему так?? достойных небыло??
ты или тормоз или жадный.
Christina Nazarenko
я не верю тебе
приезжай ко мне, исправим твою беду
Инга Вегера
в чем проблема - найди себе девушку и вперед. Не может такого быть, что вам никто не нравится. Только пожалуйста - ДЕВУШКУ, НЕ ПАРНЯ!!!!
позорно. всё, что остаётся, это либо сделать харакири, либо сбежать в горы.
Это не позорно, это не нормально
Анатолий Вассерман ответил бы тебе, позорно или нет)
Оля Есикова
Моему инженеру тоже 26, и он тоже девственник) Я в начале подумывал что он гей, но он недавно, по моему совету нашел девушку, через интернет. Хоть какой-никакой вариант. А вообще, лучше конечно в живую знакомиться. Если есть друзья, попроси их что бы познакомили с кем-нибудь. Не обязательно им признаваться. Или на пару с другом закажи проститутку, надо же с чего то начинать. Удачи!
если тебя это очень волнует - то да, а если не очень, то непозорно.
а мне 45 и я тоже умею врать
Мне 18 и тоже самое, так что я думаю что НЕ позорно
Залезай в интернет и находи себе девушку, приглашай на свидание, веди себя примерно и ты ей понравишься. Можешь прочесть ей какие нибудь стихи, их это заводит...