Прочие дела домашние

В какой цвет покрасить холодильник?

Под цвет кухни, какой там вам больше подходит) Мы красили старый холодильник красной автомобильной эмалью, очень круто получилось, только предварительно пришлось со шкуркой и шлифовкой повозиться, но получилось очень даже) Холодильник до сих пор жив) на даче стоит. Еще видела на весь холодильник нарисован киви в разрезе, очень ярко и сочно выглядит, да много всего можно придумать) Удачи!
Angel .
Лучший ответ
В коричневый, что бы помнить в какой цвет превращаются находящиеся в нем продукты :))))
Желтый.
СкуШно это... в один цвет....)))))))))))))))))))))))
В "Квартирном вопросе" лет 10 назад раскрашивали холодильник "под киви". Очень живенько получилось.
в чоооорный!!!
если хотите поправиться, то в красный

а если надо похудеть, то в синий
в стальной
Оленька Ханина
В нежно-розовый. И сбоку бантик прикрепить :))
В зебру...
конечно, синий-аппетит резко снижается...
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет, Зелёным был он жёлтым был а чёрным нет!
зависит от дизайна и основных цветов кухни, и насколько Вы на холодильнике акцент хотите сделать. я за яркие веселые цвета -салатовый, лимонный, оранж, фуксия.
Оксана Руф
Купили с другом холодильник мы вчера
Он очень белый и квадратный как скала
Всегда в нем пиво есть холодное с утра,
Его так просто наблюдать из под стола,
Там холодно, и свет горит, и все дела.

Давай покрасим холодильник в черный цвет.
Он белым был, зеленым был, а черным - нет.. .

Но вот проблема он на кактус не похож.. .
Его поверхность ослепительно бела.. .
К тому же он квадратен слишком, ну так что ж?
На холодильник зелень краски потекла
Забили гвозди, постучали по углам.

Теперь он что-то не морозит не хера,
Он несколько колючим и зеленым стал пускай
Его уже утилизировать пора
Проблем с железом этим - через край
Похожа жизнь без холодильника на рай.

Давай покрасим холодильник в черный цвет.. .
И закопаем бесполезный сей предмет
В очень светло зеленый. Мы красили очень красиво получилось.
Удачи.