Прочие дела домашние

У вас было такое, что не понравился цвет, в который вас покрасили в салоне?

Привыкли потом или перекрашивались? Я тут хотела все цвет изменить, изменила блин. Все сделали аккуратно, там буквально на несколько тонов изменения, но я вот не нравлюсь себе и все тут. Хотя все окружающие говорят, что отлично. Не знаю, перекрашиваться или угомониться)
Сразу не надо, пожалейте волосы, недели через 3 перекраситесь.
Марина Пинаевская
Лучший ответ
Ой не надо о больном. То волосы у меня какие-то не такие, с которыми сложно работать, то 3 тюбика краски выльют на голову, и все равно не ровно покрасят :-(((((((((((((((.
А такое да, было. Тоже не понравилось, но закрутилось, так и не дошла до парикмахерской, и постепенно привыкла и сейчас хожу с таким. Мне сказали, что хорошо.
Арзув Широва
Было раз. Сделали шоколад. Перекрасила через месяц. Сейчас сама крашу.
Марина Терзи
Я боюсь этих экспериментов, не рискую. Был печальный опыт) Делаю легкое мелирование и потом тонирую оттеночной пеной, на случай если не понравится то быстро смоется. Если бы мне не понравился тон я бы перекрасилась, не смотря на мнение окружающих.
У меня хороший мастер и такого ни разу не было.
Dilbar Irgeshava
мне колорирование сделали жуткое. должно было быть в 3 цвета тонкими прядками, а вышло в один и в пол-головы. дооолго я его потом закрашивала
стоит подождать и не портить волосы.
было. пришлось перекрашиваться.
Никогда. Все отл у меня.
Голу чаще мой&смоется краска
было и не раз.
помню, впервые решила перекраситься в блондинку. сидела в салоне часа 3. вокруг меня 5 специалистов ходили-колдовали. в результате, стала похожа на цыплёнка.
приехала домой, мама увидела - глаза по 5 рублей, а я - в рёв.
сказала, что не буду выходить из дома в таком виде. на следующий день мама купила краску и "сделала" меня светло-русой .

не крашусь вот уже года 3. испортила себе волосы красками, теперь их берегу.
Kuanish Serikbayeva
Светлана Фадина Потому что в салоне с одним клиентом не будут работать больше одного калориста))))
Неа. Я не крашусь
Галина Тронина
Было такое. Но перекрашиваться я не стала, волосы жалко.
Через месяц перекрасилась, когда корни отросли.
Перекрасилась бы на другой же день.
Да, мелирование жуткое сделали. Так и ходила, пока волосы не отрасли
Да, светлее намного сделали чем хотела, привыкла. Через пару месяцев перекрасилась)
Подождите несколько дней, если не привыкнете, то лучше перекраситься, как раз кожа отдохнёт.
Я вот сейчас опять порыжеть хочу и боюсь, у нас часто криворучки попадаются.
Потерпите до Нового Года, потом перекраситесь
Было дело предложили и осветлили, а у меня смуглая кожа и брови черные было очень смешно.
не перекрашивайся.. если все говорят классно, оставь, дай волосам отдохнуть... у меня так же было, покрасили, так мои ещё и окружающие рожу воротили, сказали, прям фууу и беее... я сказала, ша медузы, терпим, самой не нравится, но токо через 3 недельки покрашусь.. и так волосы от химикатов страдают...
Если не нравится цвет то стараюсь к нему привыкнуть, особенно когда все говорят что хорошо. Просто наношу другую помаду, тени которые подходят к этому цвету. Должно быть в жини разнообразие.
Если вы себе не нравитесь, то однозначно нужно перекрашиваться.
за 45 лет своей жизни вот ни разу не красила волосы в салоне тк свой цвет волос нравится (в молодости почти черынй), сейчас темно-коричневый
а вы лучше перекрасьтесь