Прочие дела домашние

А много ли у вас, деффачки, джинсы? Сколько брюк, сколько всяких иных изделий?

вот я весной пару джинс прикупила, светлых и класического цвета. Смотрю, а у меня еще есть серые, есть белые, и еще ...почти джинсы серые же и коричневые)) ) а еще ведь куртка джинсовая, куда ж бе нее? и шорты тоже)) ) ладно, хоть юбок и платий из джинсы нет у меня...
Инна Панина
Джинсы я люблюююю))) ) 7 штук их у меня....
Зарина Нуркенова
Лучший ответ
5 джинс: белые, верблюжьи, серые, 2 оттенка синих и неподсчётное количество брюк. Это при том чтоя не фанат этой одежды. джинсы это только в лес и до ближайшего магаза
забыла ещё голубые джегинсы ё
Штук 6-7: синие, голубые, белые, песочные; бриджи тоже самые разные- и по длине, и по цвету. Летней одежды много.
У меня столько всего в гардеробе, что я всего и не помню, порой нахожу вещи, о которых успела забыть) брюк, джинс, шорт - вагон.
у меня огромное количество шмотья
и джинсы есть всякие, другой разговор, что я частенько влезу в одно и тоже и ношу, а полная гардеробная лежит тухнет
две пары джинсов, юбка и комбинензон с шортами... а, и еще жилетка.. все классического синего цвета, другие чет не люблю..
джинсы у меня больше всего
Лариса Чайкина
джинсы у меня всего одни. на "пожарный" случай. надеваю крайне редко. ношу, в основном, платья. еще куча всяких юбок и сарафанов. сосчитать не смогу)

все! я, тупень, не так вопрос прочла..) )
нет у меня ничего из джинсы..
Из джинсы только штаны.. . Юбки, платья джинсовые не люблю, какие-то они ...топорщащиеся . А штанов, по причине моего весового шараханья от 46 до 50 размера, штук несколько :-) На все, так сказать, случаи жизни -- от похудения до потолстения. Предпочитаю классику, темно-синие со средней или высокой посадкой :-)
А да, лет ...дцать тому назад курточка была джинсовая, с цветными сатиновыми вставками в цветочек, приталенная, с ремешком, классная,
ух и моднявая я в ней была ! :-)))
джинсы - 2шт, черные. Все, больше ничего нет, разве что платье (и то, не джинсовое) одно еще с вручения диплома осталось.
Aeternitas Nihil
в ходу 2 пары черных, одни голубые, одни джинсовые леггинсы, одни разноцветные.. еще одни висят без дела, разонравились
юбка джинсовая одна и куртка тоже одна
брюки, джинсы, шорты, спортивные брюки, брючный костюм, юбка, - все, мне больше не надо, аааа , -еще какая-то тряпица на вход, ну и пару-тройку маечек-свитеров
Джинсы цвета "деним", курточка им в тон с декоративными заплатками, светло-коричневые летние джинсы, 2 штуки темно-синих джинсовых шортиков. Вроде бы ничего не забыла. Я не фанат джинсовой ткани, вот сыночек джинсы обожает, ему их вечно мало.
Leila Asadova
Джинсы - голубые, синие, белые.
Брюки - штук 10 наверное))
Джинсы валяются одни, я их и не ношу, не люблю джинсы. Одежды много не люблю, если за год ни разу не одела - вон из шкафа.
У меня на оборот больше всего джинс, платья вообще не ношу.... а юбки редко))) )