Прочие дела домашние
Какую комедию посмотреть? Чет... все какое то не смешное...
Комедии строятся на высмеивании придурков, а это приедается. Есть комедии с дополнительным философским смыслом, но их мало.
Старая-старая французская "Невезучие" - классика. )
уик-энд у Берни
Да посмотри старую... типа,, Шестой игрок"вроде бы.... оборжаться! но название точно не помню.... не ,,Шестое чувство",что тоже супер... там про баскетбол, душа брата была шестым игроком.... короче пробьёшь в нете,... классная комедия!...))
http://video.yandex.ru/users/almonah3/view/63/#
старая милая прикольная комедия
сын еще подсказывает - "Не грози южному централу".
старая милая прикольная комедия
белые цыпочки, загадай желание .
тогда смотри советскую классику: Бриллиантовая рука, Иван Васильевич)) ) сколько бы не смотрела, всегда заливаюсь от смеха.
"Пришельцев" не смотрели? Я сто раз её смотрела и всегда смешно :))
"Шутки в сторону" - нам сильно понравилась - честно - прекрасный актер - это афро -короче нигер из " Неприкосновенные"(или 1+1) и это тоже глянь, если не видела
Я не любитель другого жанра кроме ужасы, но вот эти фильмы, мне понравились - честно - время не потеряешь
1+1 смотрели уже? Не совсем комедия.. но оптимизма добавляет
Знакомство с Факерами
Такие разные близнецы
Соседка (2004)
Режиссёр Люк Гринфилд, в главных ролях Элиша Катберт, Эмиль Хирш, Тимоти Олифант, Джеймс Ремар.
Что делать, если твоя соседка порнозвезда?
Мой парень из зоопарка
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Российскую кинокомедию
Каникулы строгого режима
или Няньки
Мой парень из зоопарка
Российскую кинокомедию
Каникулы строгого режима
или Няньки
Ни какую-все равно не смешно будет
Муви 43
Наталья Новоселова
полная хрень...
советские комедии.. например ..мимино..)))) а ты что на мэня так сиирдилса??))))
Олеся Жидкова
)) Начальник! Какой колор делать будем?
Тупой и есще тупее или сериал сваты также сериал Светофор
Химия Химия
"Тупой и ещё тупее" как раз для тупых.