Прочие дела домашние

что чувствуют при фразе " нам надо пожить отдельно" или "мне надо подумать"? вам когда-нибудь говорили такое?

не говорили. а если скажет, то это начало конца
Lazy Hamster
Лучший ответ
когда мы кого-либо "бросаем",это мы не бросаем. это мы уходим в новую жизнь. когда от нас уходят в"новую жизнь"-это Предательство!)))
Ainur Nurgaliova
таких торжественных фраз никто не произносил
зависит от стадии отношений.

Если у одного влюбленность прошла и хочет пожить отдельно, а второй еще не прошел первую стадию, то чувства будут наподобие смятения, огорчения, уныния, гнева, обиды и т. п.

Если оба перешли на вторую стадию, то чувствовать второй будет что-то вроде облегчения, что не пришлось первым идти на этот шаг.

Только избранные проходят дальше, понимая, что нужно просто перетерпеть, а не разбегаться - это первый шаг на пути к настоящему счастью.
Анюта Блинова
Много лет назад я услышала: "Давай дадим друг другу время". У меня земля ушла из-под ног, хотя я думала, что морально готова к такому.
!!!! Сашенька!!!
не привыкла я зря болтать... собралась и ушла... вот уже 5 лет как...
Nurtach Babayewa
я бы облегчение почувствовала .. чем разгадывать истинные причины поведения при горячих уверениях, что мне все показалось и на самом деле все не так, лучше бы услышать правду разок и понять, как жить дальше ))))
Если бы услышала, подумала все крах семьи.
Это первый шаг к расставанию.
Kris Pak
я сама такое чувствовала. хотелось просто покоя. если в этот момент давить на партнера и вопрошать "что случилось? " или дергать ежедневно "ну как? отдохнул/ла", то он/она может попросту сбежать от прессинга.
ничего страшного, просто разойдитесь на время и подумайте. "большое видится на расстоянии".
Мне нет. . Я предлагала.. Был сложный период и напряженная обстановка.. Хорошо, что не разъехались. . Потому что это бегство с тонущего корабля. . Трудности надо преодолевать, а не убегать от них. . Они все равно догонят, не сейчас, так позже..
такого не говорили.
Эти фразы означают, что человек хотел бы послать, да чувство такта мешает. Это что-то вроде: "Перезвоните на следующей недельке, может, что-то будет... "
Нет не говорили поэтому и не знаю. . что чувствовать... может "свобода"????
Мне никогда такого не говорили! По моему, пожить отдельно, значит расстаться, когда люди нужны друг другу, они хотят быть вместе всегда!
значит она нашла другого или ты ей стал не интересен как вторая половинка.
Что что-то идет не так, и партнер устал.
Нет не говорили обиду какоето не понемание что сделал не так может разочерование в этом человеке