Прочие дела домашние
Почему вы сейчас сидите в вопросах, выходной или другая причина?
Причина наверное банальная: в стране кризис, на работе тишина, вот от скуки мы тут и сидим.
ОБЕД! Вот уже пора бежать на работу. пойду. повкалываю
Я форменная тунеядка...
Наоборот-работа: ) В выходной много других интересных дел:)
на последок залез, перед дорогой, поезд сейчас на москву, потом 2 недели не буду
белье перегладила, поставила хлеб в хлебопечке и решила передохнуть. Потом ужин мужу сготовлю, повяжу и снова посижу за компом
Ребенок спит (дневной сон), сижу дома, не работаю
На улице за некоторые вопросы и ответы можно схлопотать, а здесь нормально...
сыночка спит. . а я вот развлекаюсь...
на работе -работаю..)))))
Устала от домашней работы-сижу отдыхаю.
А я с дочкой со вчерашнего дня на больничном.
Интересно)))
я на роботе, просто не чего делать вот и сижу. Подскажи чем занятся?
Нужно немножко отвлечься от работы и отдохнуть
Я до 2 фев. в вынужденом отпуске...
каникулы) ) Делать нечего с утра!
Тут иногда так весело бывает. ЫЫ
чтобы отвечать на вопросы
Сижу дома. И не с кем вот сейчас пообщаться.
Аделя Батыршина
А я вот вчера-позавчера натрудился на лыжне и вот сегодня отдыхаю
конец рабочего дня, все дела переделаны и халявный интернет. почему б не отдохнуть?
В бзоплатном, приношу кому-то пользу ( надеюсь)
Еду домой из школы. Ехать еще пол часа. Делать нечего.. . А здесь интересно.
Вам помогаем.
не работаю, сижу и не знаю чем себя занять. Не подскажите?