Ни за что. Абсолютно безоблачное настроение... )
Хотя нет. Вот переживаю, что дождь сейчас ливанет, и я не успею за клубникой сгонять...)))
Прочие дела домашние
за что вы переживаете в данный момент или период времени?
За здоровье сына- сильно простыл, а на следующей неделе будут зачеты, начиная с понедельника.
1.Заплатит ли мне теперь уже бывшая работодательница (либо мне резко менять номер телефона, т. к. через него проходят её кредиты-( это приберегаю на КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ)
2.Поиск новой работы
Да вот очень сильно переживаю. Прольется ли дождь, либо эта жуткая туча мимо пройдет и даст нам доделать запланированное...
я отпуск планирую и этим поглощены все мои мысли))
а у вас нету своих переживаний и вы потому интересуетесь чужими?
за подругу - она грустит почему-то. .
за маму - хочется, чтобы подольше жила. .
ну, и за результаты одного врачебного вмешательства
надеюсь, все будет хорошо..
за дочку
Кризис среднего возраста.
Завтра идём к логопеду... Вот переживаю - какой диагноз нам поставят? Всё ли у нас получится с обучением?... Как сынок всё будет воспринимать?...
мы с дочей подцепили орви. А мне рожать с недели на неделю, может даже со дня на день.. . Хоть бы успеть выздороветь до родов чтобы малыша не заразить
за дочь
За укусы насекомых на маленьких ручках дочки.
За свое будущее, кем мне быть поступлю ли я в универ, а если нет то куда дальше...
Я переживаю за результаты ЕГЭ