Прочие дела домашние

а почему в РФ -еще очень дикое понятие -как БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ ???

ведь как правило МНОГИЕ ДЕВУШКИ выступают против него -(мол с понтом заявляют ---если не любишь какого хрена жениться) ну в жизни всякое может быть
верно ???
Ольга Рябова
потому что думаем и верим в хорошее
Vsemi Luybimaya Aichuu))
Лучший ответ
Ольга Рябова Кисуня -вот давно наблюдаю за тобой -вот у тебя очень свежие мысли -хочу узнать такая киска как ты -откуда ???
Любовь по правилам убивает чувства
Elena Dedyuhina
В России еще много вещей кажутся дикими. Заключать брак, но противиться брачному контракту, на мой взгляд, очень не логично. Брак - это уже контракт, почему бы уж тогда не уточнить условия?
Ana Moraru
Менталитет таков
Oksana Samoilova
потому что МЫ выходя замуж ВЕРИМ В ТО ЧТО НИКОГДА НЕ РАЗВЕДЕМСЯ и любовь будет вечной
но как показала жизнь НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ на 100%
при разводе муж у меня забрал ВСЕ даже телевизор и дивиди.... даже мебель и музыкальный центр
то что дарили на свадьбу ТОЖЕ ЗАБРАЛ))))))))))) )

я осталась с одним приданным от брака ЭТО СЫН
Типа наверное там всё на доверии, я не из России, но у нас с мужем нет брачного контракта, потому что женились совсем молодыми и ничего не было у нас:)
Анна Гусева
Ольга Рябова а на сегодняшний день -сколько миллионов заработали - инвестировав в какой то проект
Верно и без контракта не женись, не будь лохом
Светик В))))
Верно. Но мы брачный контракт не составляли, у нас у обоих такой мысли не было, по крайней мере муж ничего не говорил, а я не думала об этом.
Потому что в российских семьях многие до брака ничего не имеют. Брачный контракт-прерогатива состоятельных людей, которым есть, что терять. Да и менталитет у русских другой. У нас все еще по любви замуж выходят, а брачный контракт уже изначально предполагает какую-то долю меркантильности.