Прочие дела домашние

Дамы, а вот если ...по комуналке у Вас три принца -в соседях : два женатых ( старших второй раз ) , а третий +++))

Кошмарно молод ( для Вас ) ...
Чье предложение Вы бы приняли ...
Чайком побаловаться в файв оклок ? .;-)
Нет, я понимаю, что все три варианта это не вариант для порядАШной девушки, но ...
Соседям отказывать в поддержании околососедских отношений ...
Это, порой, ну ооооооочень проблематично и недальновидно !
... ;-) А В до скольки можете себе позволить утрашний кофе днем пить ?
Вот, спасибо, напомнили)). . Пойду кофе пить - мужиков своих гулять выгнала..))
Дина Антонова
Лучший ответ
Светлана Радионова ...)))День добрый , Геометрия !
Это не варианты, потому что жены двоих и мамаша третьего живого места не оставят)
Лена Лена
ну, для меня лично, как для порядашной деффушки, малолетка - не в счет)) ) потому как при продолжении чаепития, когда все печенье уже съедено, а крошки из постели уже вытряхнуты, с ним и поговорить-то не о чем, одно желание - погладить по головке, дать кафетку, и отпустить ф песочницу)) ) вот старший - лучший вариант, потому как ежели мужика уже однажды развели, таки фсе может выгореть повторно)) ) а, ваапче, нужно смотреть, коммуналка - это фсе ж не букинхемский дворец - стенки-то картонные)) ) так что тот, кто от крошек в постели потише кричит - тот и вариант)) ) а утренний кофей я, как порядошная деффушка, могу себе позволить до 2 часов дня, как по протоколу позволено)) ) а потом уж только дневной)))
Конечно, сразу с тремя! Разве могут быть варианты? Разве можно кому из них отказать? Про овсяные печенюшки я уж прочитала) ) Мне тошже подойдут!
так, то Бухенгемский как бы коммуналка?
вот старший ихний мне ну не как.. . как-то. .
но файф о клок, хоть с тремя разом.. . и познакомимся не по очереди. . ну что б чего кто там не подумал, что я вот с тем что дважды женат сначала файфлю, а потом с тем кто один.. нет все честно.. .
а чай-то хоть с печенюшками будет?
Светлана Радионова ;-) Аха : овсяным , мисс !
...))) Здравствуй , Солнце !