сложно сказать. .
не знаю. .
что то берегу. . и боюсь Потерять. .
что то уже Не уберегла и Потеряла..
Прочие дела домашние
А вы умеете беречь то, что имеете?
Наоборот раздаю.
Умею. Берегу, холю и лилею.
Только лжец скажет что ДА, УМЕЕТ, НАУЧИЛСЯ.... может лет в 80-ят, да и то не факт.... а сейчас у любого грабли эти, даже если порой мы не замечаем этого.... учусь...))
У мею
А можно пояснить о чем конкретно идет речь по пунктам!
Научилась... с годами...
Не всегда это получается. т. к этому относишься как к должному. ((( Печалька.
Да, умею и берегу.
Да, это понятие с годами и опытом приходит ,,,у многих, в том числе и у меня,,,, к сожелению многие так и не поймут вашего вопроса,,,,
Не всегда, к сожалению. . Но кратковременная разлука с мужем и сыном очень взбодрила меня в этом плане..
100%. я никогда не теряю головы
нет я всегда думаю что новое смогу купить.. . а когда вещь портится расстраиваюсь и либо денег на такую не нахожу либо в магазинах найти не могу ( балда я!
обычно об этом и не задумываешься
У нас на заправке недавно появилась надпись... большими такими буквами:
"Время течет, все меняется. Берегите и цените то, что вам дорого ".
Понятия не имею кто и почему вывел там эти слова, но они меня каждый раз, как туда заезжаю, за душу берут, и ежли денек не задался, все неприятности сразу кажутся такой мелочью))
раньше точно не умела и сейчас не всегда ценю