Прочие дела домашние
Неужели к этому все идет? Как думаете?

За что боролись, на то и напоролись. Вы же (женщины) равноправия хотели - получайте)))) .
А вообще конечно явные перекосы наблюдаются. До 90-х годов девушке неприлично было даже первой звонить по телефону парню.
то-то мужички такие гордые и ходят!
эмансипация, что же вы хотите.... женщины боролись-боролись.... и напоролись.
А мужики сами виноваты.
У нас это уже было:) . В области найдены древние захоронения амазонок.
иногда мужчинам нужен толчок, чтоб решиться
Неее не идет)) ) Мы тут ездили к друзьям и оказались совершенно в другм измерении, там пары все вот прям настоящие мужчины и женщины, в понимании морали и семьи, так приятно было их слушать и общаться, даже позавидовала что это не наш круг, живем далеко и это друзья друзей, да и муж у меня далек от идеальных взглядов, у него как в городах-равноправие (((((
видимо да.... печаль
Похоже да.... очень похоже:)
подобная тенденция наблюдается, хотя я к таким дамам не принадлежу!))))
Слава богу у нас по старинке.
Я сначала подумала, что женщина без штанов =D
Равноправие...
Вообще, да:)) ) Последнее время девушки прямо яростные такие стали-ХОЧУ Я ЗАМУЖ, ЗАМУЖ ХОЧУ, ДА ТЫ НЕ БОЙСЯ-Я ВСЁ ОПЛАЧУ:)))) )
Девушки, ну парням погулять хочется и карьеру сделать, ну поймите вы нас:))))
Думаю 50 на 50. Может иногда надо так поступать, чтоб не упустить свое счастье. Но такой вариант подойдет не ко всякому мужчине. Есть лидеры и ведомые.
ведь все таки всегда мы женщины выбираем
конечно идет, сейчас мир очень меняется, мужчины становятся половыми тряпками, а женщины сильными и независимыми.
Екатерина Орлова
Сила женщины в её слабости. А если мужик не ухлёстывает за женщиной, то это ещё не повод называть его тряпкой.)))
Женщины ведут себя как мужчины поэтому такое и начинает появляться. А ведь раньше чтобы женщину увидеть за рулем тоже была бОльшая редкость а сейчас? так что...