Поймите, свекровь не обязана Вас любить. Пусть муж Вас любит.
А свекровь может проявить терпимость.
Прочие дела домашние
Как далеко нужно уехать от свекрови...чтобы она меня наконец полюбила?
Не нужно никуда уезжать. Нужно относиться к ней так, как Вы б хотели, чтобы относилась к Вам Ваша будущая невестка (ведь у Вас тоже может быть сын)
Да фиг с ней...
Моя свекровь меня полюбила только тогда, когда я развелась с ее сыном! А до этого были сплошные упреки, придирки, несмотря на то, что мы с мужем уехали за 15000 т км, на север, от нее подальше!
Думаю дело не в расстоянии-если она сумосбродная, ревнивая эгоистка, которая хочет, чтоб её сын, любил только её,уже ничем ситуацию не исправить, к сожалению... А Вам это надо?
а просто отношения наладить не пробовали?
на хрена тебе её любовь? главное, чтобы свекровь не мешала.. .
а любовь тут ни при чём...
лучше сдохнуть....
Желательно подальше географически так, чтобы видеться не чаще одного-двух раз в год и коротко, денек-другой, не больше. Расстояние должно быть продленным во времени, по прошествии которого, при редких встречах, она могла бы фиксировать внимание на прекрасном внешнем виде своего сына, на его уважении к вам и вашей чуткости к нему, и заботе о нем, а также на успехах семьи и прекрасных любящих внуках. При такой отдаленности, внуков надо приучать любить бабушку, ведь она - мама их отца. Ну еще можно благодарить ее за сына и никогда не жаловаться на него.
Да при чем тут расстоянее? Можно и не уезжать никуда. А Вы то свою свекровь любите? Или только ее сына?
Бывает просто психологическая несовместимость людей. Тут уж ничего не поделать...
Есть очень хорошее выражение: "Чем реже, тем дороже, чем дальше, тем родней", т. е ехать надо как можно дальше.
Чтобы завоевать любовь свекрови, надо развестись с ее сыном...
Я свекровь. У меня две невестки. У нас такого вопроса даже не возникало? А почему он возник у вас? Стоит подумать, только вместе со свекровью, а один в поле не воин.
Нет на Земле такого места. Они (свекрови) умеют разрушать браки и на расстоянии.
Расстояние не имеет значения, если она не любит - значит не любит..
Только по дальше в Зимбабвэ
На тот свет!
Вовсе нет необходимости куда то уезжать. Вы сами попробуйте, для начала полюбить её. Или хотя бы уважать. Нужно понять, что её сын любит вас, а значит маме уделяет меньше внимания. Вы сами, переступите через свою гордость и однажды скажите ей: Мама, как у вас дела? Может надо чего? Или по имени отчеству, но по доброму. Вы же тоже когда то будете свекровью, или тещей, тоже станете кому то второй мамой.
Надо ехать в Гиммолаи - легче подрудиться с медведем, чем потакать свекрови!