Прочие дела домашние
а вы можете, остановившись на трассе (не в городе) пописать между двумя открытыми дверьми?))))
знакомая приехала и рассказывает как долго подходящие кусты на обочине искала)))) ) чуть не уписалась)))
раньше думала, что не могу, но когда вопрос встал либо так, либо в трусы, то сомнения пропали, запросто могу!! ! если так уже сил нет терпеть, то это все фигней кажется, все лучше, чем описаться))))))))))))))))))))
нет.
да и зачем.. . у нас на трассах зоны обслуживания довольно часто встречаются.
Теперь нет) ) Года два назад ночью так случилось, что пописала на трассе около машины ..в лес спускаться страшно.. Потом еле от цистита избавилась, трижды начинался за год! ! Ну теперь то мы знаем все сьезды на трассе.. да и до заправки могу потерпеть))
Ну если с третьей стороны кто-нибудь из своих прикроет, то смогу)
мы неделю назад где-то под Ростовом хорошо удобрили чьи-то посаженные саженцы всей семьей)) )
кустов не было-одни степи кругом, а шо делать)))) )
Надя Савас
неделю назад мы там же были)))
да, я так делала. . средь бела дня.. . ну что мы не люди чтоли???
да, только так.. и муж должен выйти из машины и смотреть в противоположную сторону... если кто то чужой за рулем, так не смогу.. но мне проще... я не мучаюсь этим в дороге... вот только если попутчик попадается с пивом или шампусиком... тогда заказываем остановку заранее)))
а, да, я могу) более того, так только и делаю) ) у меня пунктик, я не могу ходить в общественные туалеты, лучше на трассе. а муж ходит исключительно на заправках и недоумевает моей "простоте")
Надя Савас
гы))) и я сажусь там где приспичит, а муж бегает вокруг и народ "отвлекает", типа они меня разглядят, когда едут со скорость 150 км/ч)))
конечно, могу. И делаю периодически. Зимой, знаете ли, как-то не с руки по сугробам в лес лезть, а летом по утрам така-а-а-я роса на траве, опять же - дождь пошел....
Легко)
Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь! смогла бы!
Легко
Ирина Прокопьева
Вы дяденька! без сомнения и где угодно, вчера ехала и на видеорегистратор засняла, стоит себе один как ни в чем не бывало и поливает!!
Да я могу и просто на трассе, мне пофиг.
ну не в трусы же.
конечно могу /,я так всегда и делаю, не всегда кусты попадаются,
теоретически написать можно где угодно, всё ограничего фантазией и понятиями о приличиях. но я бы героически терпела до более-менее густых кустов или до ближайшей заправки. как-то не везёт мне в этом плане, только начнёшь пристраиваться, как непременно появятся желающие понаблюдать.
Я же все двери забрызгаю_
А фура рядом проедет_этож ещё и в морду попадет_
Нее_я в кусты_
если сильно приспичит, то да!
лучше 30 секунд позора, чем оставшееся время ехать в мокрых брюках
нет) ) тк у меня двухместная машина =2 двери всего)))
Надя Савас
теперь я знаю минусы таких машин)))
Ну на трассе можно и кустики найти! Все равно какое нибудь деревце да будет! А так бы не решилась! Хотя если сильно припечет, мало ли. . все может быть!
это уж как сильно будет хотеться.... могу думаю
почему бы и нет если совсем плохо