Прочие дела домашние
Как из плохого мужа сделать хорошего?
Стать хорошей женой)) ) Глядишь, муж и подтянется, вдохновленный таким примером)))
Изначально правильно выбрать. Не мог же муж, когда еще не был мужем, а только кандидатом в мужья, быть хорошим, а потом резко стать плохим.
А потом просто жить нормально, не унижая мужа ежедневной промывкой мозгов.
Прочищать мозги. Много разговаривать. Учиться быть хитрой.
У хорошей жены не может быть плохого мужа, у каждой женщины тот муж, которого она достойна, не силком же он её в ЗАГС тащил и насильно на себе женил, вот от чего он ВДРУГ стал плохим, ведь замуж поди за самого лучшего выходила!
Solnyshko Zapada
случаи бывают разные! не всегда замуж выходят за лучших и любимых...
то, что плохо вам, другой покажется хорошим.. . Исправить человека нельзя, только подправить можно, но здесь нужен талант.
Стать хорошей женой
Если муж покладистый - то будет поддаваться воспитанию, но бывает редко...
Посолить, поперчить, обернуть капустным листом и пересмотреть своё к нему отношение.:)
да никак! если муж пьет, гуляет, денег не приносит - уже ничего не сделаешь!! ! Если же под "плохим мужем" подразумевать что он не помогает по дому или не занимается с детьми.... это мелочи и тут реально что-то изменить!!!
Может проще звездочку с неба, а?!)
Разъеяхаться по разным городам или даже странам, на расстоянии все кажется другим....
Стать другой
Умерить свои аппетиты....
С помощью любви
бить и в угол ставить
Найди в нем хорошее, просто плохих не бывает. И культивируй это хорошее, ведь за что-то его полюбила. Хвали его за хорошие поступки, а за плохие не пили целый день, им надоедает это и уже не слышат, уходят от ругани. Они как и мы нуждаются в поддержке и похвале.
сама делай так как хочешь чтобы он поступал с тобой... .
убить