Прочие дела домашние

а вы дадите лучший ответ тому, у кого много баллов? или тому, кто "победнее"?

Sevil ........
Дам тому ЛО, кто грамотно мне ответит, без издевок и действительно поможет.
Гуля Ялалтдинова
Лучший ответ
никогда не смотрела на вопрос с такой стороны, вы меня даже удивили... .
Ответившему от души.
Meruert Abilhanova
А по-разному. Могу за идею дать, могу людям, мне симпатичным, могу от балды. Я все же человек :)
когда я даю ЛО, я вообще не смотрю на баллы - на бедность, богатость Ответчика ))))

верней сказать, я вообще не смотрю На звания и Баллы !
верьте -нет, Но мне Это совершенно Не Интересно!!!))) )
даже не знаю сколько у меня баллов!
вроде я мудрец уже !
Настя Рудакова
Настя Рудакова Ошиблась ,я Оракул)))))))
Чей ответ больше понравится.
Maya Bayalieva
кто оригинальнее.
при общих равных условиях, тому, кто победнее. а вообще, я любимчикам даю)
Тому, чей ответ более точен и информативен, независимо от количества баллов и рейтинга.
От меня ЛО больше получают местные старперы!
Anya Taranenko
Я на это не смотрю даже. Выбираю, какой больше нравится, а понравится он может по разным причинам.
Тому, чей ответ понравился больше.
я дам своим, потому как располагаю к их мнению, ученикам тоже даю)
Аня Тишина
Тому, кто ответил наиболее правильно и полно или понравился ответ. Статус ответчика меня не интересует.
Елена Волкова
Я дам ЛО человеку, с которым общаюсь. . Или который мне симпатичен. . Как правило, наши мнения совпадают, поэтому, мне не приходится долго голову ломать. . Да - да, ЛО я даю исключительно по блату, и если не даю его в одном вопросе человеку, то дам в другом..
Ю=
Юленька =)
ЛО тому, кто получшее ответил.
Кто мне в личку сиську прислал, тому и ставлю
Честно? У кого ответ искреннее, развернутее или прикольнее, я на балы не смотрю.
Tanya Romanovich
я вообще на это внимания не обращаю. а что эти баллы как то авторитет ответов поддерживают? мне где понравилось там и жму
Какая ты меркантильная.