Прочие дела домашние

а зачем однополые пары так ратуют за легализацию своих браков, зачем им-то это надо.. у них же настоящая любовь-

морковь... им-то штамп на кой? ?
что бы с обручалкой на руке и в обнимку с супругом (ой) гордо пройтись по центральной
набережной в день ВДВ или в день Пограничника?
Инна Минюхина
Ну.. . дык. . Ежели разбегуцца, добро та делить надо...
Багым Джобалаева
Лучший ответ
И главное те, которые ратуют за однополый брак, тут же возмущаются когда кто-то и что-то говорит против сожительства между мужчиной и женщиной.
"Они же любят друг друга и штамп тут вообще не нужен", читала я здесь.
А сами хотят прав и обязательств.
Уж определились бы.

Возмущенные комменты мне можно не писать, не старайтесь (если кому захочется) .
Во-первых я привыкла, во-вторых они ко мне на почту который день не приходят.
Так что вдохнули-выдохнули и прошли мимо)))
Желание уравняться в правах с гетеросексуалами. ПОчему м и ж имеют право штамповаться, а м и м--нет. ХОтя тоже люди на двух ногах, Это вопрос не материальных выгод или бюрократии. а вопрос признания, что у них есть права, равные со всеми. имхо
ТОбишь если кто хочет пожениться и для них штамп имеет значение--они имеют право это сделать--вот за что они борятся. За свободу выбора. У гетеров она есть. У гомо--нет пока
Алёна Кутепова
вот-вот! пусть поборницы гражданских браков у них поучатся!
даже геи понимают, что лучше жить по закону и не ущемлять себя в правах)))
А что, они не люди ?!
Вас устроят многолетние неоформленные отношения с любимым мужчиной ?! Что-то сильно сомневаюсь...
Nata Nata
Брак им нужен для того, чтобы брать чужих детей. Сами-то они не рожают, биологическая отбраковка.
Ну мужики мужиков не бросают :-) это они с бабами сожительствуют, сегодня с одной, завтра с другой :-) А со своими все по чесноку хотят :-)
Вера Бушаева
Lena Zoloch это не мужики, поверьте
Была бы настоящая, им было бы параллельно признает их союз общество или нет.
А почему разнополые хотят узаконить отношения? Не важно какой ориентации люди, они любят друг друга и хотят, что бы это было официально! так же носить одну фамилию и жить одной, официальной семьей! Да даже что бы в больницу или к ребенку (если что ) пустили!
Юлия Загребина
может не хотят в "блуде" жить и подают "хороший" пример всем живущим в гражданском браке без штампа....)))))))))))
любовь любовью, а имущество наживается совместно. я корыстная, мне это первое в голову приходит)
I-Tataha I-Tataha
Любовь - любовью, а нажитое непосильным трудом имущество и алименты еще никто не отменял))))
любви конечно там нет.... любовь уходит от разврата
злые какие тут ответы с чёрным юмором... У меня на этот счёт своё, стойко сложившееся мнение, отличное от тутошнего большинства...
Nagima Magzhanova
Aнжелика Федорова и где ваше отличное мнение? а то я сгораю от любопытства)))
что б в отелях дали номер для новобрачных.
Sanam Ibragimova
детей они хотят усыновлять. . официально. что там вырастет -непонятно
может для того что бы ребенка можно было усыновить? Ведь же незамужним не разрешают
Sasha *_* Sasha
чтоб наследство пилить без проблем
потому что будет больше таких как они, Больше электората, для некоторых политиков. А вообще действет принцип разделяй и властвуй. Чем больше общество поделено на всякие группки, секты и проч. тем легче им управлять