Прочие дела домашние
Ой, и мне навеяло навеяным)) девочки, а у Вас всегда есть "волшебная"таблеточка на случай экстренный?) или сколько раз не
когда помоложе была, то принимала таблетки постоянно, гормональные... потом делала перерыв, давала организму отдых от гормонов.... теперь мы с мужем пользуемся только презервативами... волшебные таблеточки для меня могут стать опасными.... возраст не тот...))) в своей жизни постинор приняла один раз.... потом открылось кровотечение.... результат-больница.... не принимайте его.... детей столько, сколько планировали...)))
Ольга Гафиатуллина
это у вас что-то с гормонами не в порядке((( Я Постинор раз 8 или 10 принимала в жизни, никогда ничего не случалось. Слава Постинору!!! Возраст у меня уже 49 лет)))
в аптеке всегда есть.... У меня в запасе будет около 72 часов)) )
Ну, если не успею - аборт сделаю.
Во мне всегда есть волшебное колечко.
есть таблеточки - оральные контрацептивы называются, пьются каждый день .
да ну.. пописала.. попрыгала над унитазом.. и харЭ)) ) ещё на таблеточки тратиться))) ) на "воспитать" у меня средств нету))
Воспитаем))
У меня на первом этаже (я живу на втором) есть чудная круглосуточная аптека.... где продают все чудные препараты, в том числе и "волшебные таблетки"....я узнавала, они есть в наличии всегда )
мне не нужны "волшебные таблетки", у меня - МИРЕНА)
С 2001 года не подводит)
Алёна Ткач
хорошая вещь,но мне не подоходит она...хотела ставить,но есть но...если есть проблемы с грудью...а у меня киста есть,лечила мастопатит....то мирену нельзя ставить....так бы поставила....
есть
пользовалась пару раз
Я стараюсь строго следить за предохранением, да и муж не подросток чтоб не сдержаться.
у меня есть фарматекс .
Из таблеток у меня только цитрамон всегда под рукой)) )
Но думаю в этом она не поможет)) )
А так я всегда под защитой и без таблеток)))
Но думаю в этом она не поможет)) )
нет у меня ни каких таблеточек, есть хозяйственное мыло и отвар луковой шелухи))
Есть конечно. Мало ли что, на всякий случай.
У меня под попой всегда машина есть и дежурная аптека через остановку))
Не пользовалась ни разу таблеточками. Все четверо запланированные))
Тебе воспитывать навеяное.
есть пустырник на случай экстренный.. . я против абортов ...
Увы ни разу ни таблеток ни чего не принимала только "осторожность" и спираль как то была)))))) но зато за 18 лет ни одного аборта не делала))))