Прочие дела домашние

навеяло ...про девочку из брянка

Смотрела про девочку из брянка. Но это же не первый случай когда сожитель избивает ,насилует , убивает детей , а "мамаша" потом его еще и защищает, не понимаю!!! что какой то дибил дороже собстенного ребенка? которого ты рожала ростила воспитыала ! и для чего чтоб потом над ним издеался какой то "...." мужика то еще можно найти , а вот ребенка уже не вернуть ,
Не понимаю таких ? ох ...даже слов нет ...одни эмоции
Есть категория женского пола, для которых мужик (не важно какой) - это ВСЁ!!!
Она ради него готова на что угодно (даже на убийство родного ребёнка), лишь бы быть рядом с ним.
Таких примеров - великое множество.
Анжела Пронина
Лучший ответ
Да какая она женщина... так писючка ценящая хрен превыше всего....
это не женщины, а пизден.. ки... чможные. мерзкие. слабые. трусливые быдляшки-блядяшки..
он же отец ребёнка
он родной отец.
они оба уроды, других слов нет ((((((((((((((((
Леди Макбет, млин.. брянского разлива... с самого начала история дерьмом попахивала. и тут на тебе... совсем бабы себя обесценили-родным дитем готовы жертвовать ради "порток" лишь бы только рядом было
Оксана Силоч
Нет ситуаций, оправдывающих убийство грудного ребенка. А мамаша.. . Бог ей судья. Полно баб, для которых мужики, водка важней детей.
Вы говорите, что мужика можнл еще найти, а она думает, что ребенка можно еще родить - лишь бы мужик был.
Д·
Диана ·
ну, дур очень много. это я о мамаше
Anna Ivanova
как будто это единственный случай в мире....
Таня Щипцова
ума нет.. . такие гниды, обычно, до суда не доживают, а если доживет - на зоне помогут, там хотя бы какие-то понятия действуют
Наверное тут однозначно надо судить. Чтобы подрастающие девочки и мальчики знали, что есть суд. Людской.
Эти мамаши в детстве сами чаще всего подвергались насилию. Они до того забиты и деморализованы, что подсознательно или сознательно не считают себя людьми, они считают, что с ними можно поступать ТАК. А так как они ничего не стоят, то и те, кого они производят на свет, так же жалки и бесправны.. . Понимаете? Эта цепочка зла в мире.. . И если мы будем судить и отвергать, то мы если не продолжаем, то поддерживаем эту цепочку. Соседи этой пары из Брянска явно не один раз слышали вопли избиваемой соседки и как ребенок кричал сутки, до того как умер. И никто ничего не сделал, как обычно. А сейчас все такие хорошие и правильные, и осуждают, и лучше знают...
Не судите, да не судимы будите... Легко осуждать непобывав в подобной ситуации... У меня тоже были в жизни ситуации про которые я раньше говорила"Да незачто, да никогда"а когда меня это коснулось-поняла что надо где то и "прогнуться"....
Да, о таких не знаешь что и сказать. Только мужики интересуют и больше ничего. Как можно было променять своё родное дитя на какого-то урода.