Прочие дела домашние

Если ваш муж начинает на вас рычать, вы продолжаете его дразнить?) ) У вас хорошо работает инстинкт самосохранения?)))

Ой, ну побухтит там чего-то.. .
Я пока телек посмотрю, ну или тут посижу.
У него и пройдет)))
Люлька)) Бухановская
Лучший ответ
...намордник всегда под рукой. Да и поводок строгий имеется.. . Ещё чего - рычать на меня. Фу! Фу, я сказала...
Юлия Скорик
Даже и не представляю таких отношений. Мы владеем "великим и могучим", можем объясниться. Никогда не скандалили. А уж вместе 36 лет
Это когда у меня руки на груди сложены, мне пофиг на какой стороне у него тюбитейка)))
Я его не боюсь.
Я Тигр, он-Коза. Пусть его инстинкт работает.))
Елена Обносова
Мой тока мяукает.
Тигра моя любимая.
Ната Натуевна
я могу и дальше провоцировать, могу и притаиться
Марина Ханина
Я порой забываюсь. Он срывается - и потом долго ходит дуется на меня..
Диана Кудинова
у нас рычу я, а его задача вовремя вспомнить про инстинкт...
Начиная ссору с женщиной, помните, через 15 минут вам это надоест, а ей нет: -))
*2
*кристина 22 Rus*
А мой даже рычать не умеет, хоть провоцируй, хоть нет. Можно наизнанку вывернуться попробовать, но вряд ли поможет, да и ходить потом неудобно будет)))
Моего мужа дразнить нельзя, я это поняла с первых лет совместной жизни. Вот уже 41 год вместе, так что инстинкт самосохранения у меня отличный. А если что, нахожу другой способ для самовыражения, жизнь и смекалка научили.
Виолета Юркова
Людей выдает не то, что они говорят, а как говорят))) Он если и рычит, то в шутку.... точно не укусит)))
А у нас рычащих нет.
Katerina Stikhina
я своего мужа по дыханию чувствую- еслив "неровно" дышит, то я как мышка, сразу юрк с глаз...
Нет. У нас взаимоуважение.
Хорошо. Поэтому, когда он ест, я его и не дразню. . Тогда не рычит..)) ) Шучу..) ) Не, Ир, я не провокатор, потом ему макуху выепу, когда успокоится)))
смотря какая ситуация могу и дразнить дальше, а иногда лучше молча посидеть:)
а вы так своего мужа не уважаете, что видя его негативную реакцию, все равно добиваете его?
Киssа Из Небо