Не хочу никого осуждать разумеется, но все же : вы бы поехали на отдых в Египет? ))
Моя дочь сейчас рассказывает, что у ее знакомых мамашка с тремя детьми одна туда поехала, потому что "тур за копейки", и дальше хоть трава не расти
Прочие дела домашние
Интересно стало: у русского человека ( не у всех, естественно) халява превыще инстинкта самосохранения? ))) ++
А вот здесь я не соглашусь с вами.. . Как говорится - за Державу обидно)) .
Так вот получается, что породу своей профессии приходиться по шарику мотаться, да и зарубежный отдых мне в радость) ) и экзотика))) .
Смело могу утверждать, наш человек) ) далеко не в первой десятке халявщиков будет.. . Лёню из МММ и эту даму в расчёт брать не будем))))
Натали Гмыза
А я и написала в скобочках - "(не все, естественно")))
я бы поехала
но еду в турцию
там тоже какая -то гражданская война была недавно. ПРосто курортных зон это не коснётся. А кирпич везде может упасть. машина наехать, маньяк убить. даже вот сейчас пойдёшь мусор выкидывать -дерево рухнет. Всего бояться можно дома сидеть. А в америке ураганы-наводнения каждый месяц, терракты и люди с пистолетами бегают, в японии замлетрясения и цунами-- и продолжают все жить
но еду в турцию
так и в новостях постоянно говорят. сколько сейчас россиян а Ебибте (страхгосподний) я так то люблю халявку... наверное (просто мне не перепадает))))
Не летом.
А хороший отель - он и в Египте хороший отель.
А красное море - это восторг)
я бы поехала, но не потому что дёшево. Просто поехала бы.
я туда не ездила и не поеду... Считаю так, если есть возможность поехать в экзотику.. то лучше в Индию например или какие-нибудь острова... подальше от цивилизации.... на это у меня нет денег, поэтому довольствуюсь деревней) ) от одного слова Египет меня бросает в нервную дрожь) Что там хорошего? ? ничего! Мамашку с тремя детьми онять можно с одной стороны.... приходится рисковать за неимением денег.... а кто не рискует, тот не пьёт виски)) ) Тем более что все отели закрыты.... главное в город не выходить. Вот дорога в аэропорт и из нег опасна.... на мой характер я бы не поехала вот так с тремя детьми)
Натали Гмыза
Я тоже в Египте никогда не была, думаю - ну если меня сильно уговорят, на недельку зимой - могу смотаться, но все равно - вряд ли
Тут то упор: революция эта, мало ли чего, плюс ЖАРА, но зато почти бесплатно....
Я зарекалась ( еще раз поняла, что зарекаться нельзя) , что не поеду, но вот пришлось поехать, больше не поеду в Египет никада, даже бесплатно
Екатерина Олеговна
а что там такого ужасного?
Война продолжается?
да, на халяву и Хлорка творог
в Египет прутся за олинклюзивом (фсе-фсе включено)
кстати, когда мы подбирали туры в другие страны в турфирме удивлялись все, начиная от менеджера до директора -а чего-й вы в Турцию и Египет не летите? стереотипы
У нас открывался магазин, там первым 100 покупателям телефоны в подарок-ну и что вы думаете, массивные стеклянные двери снесла толпа баранов -осколками поранились много людей -поэтому я не любитель халявы
не поеду, пять раз там была, хватит уже, мир такой огромный и интересный. .
так же недорого можно и в другие страны съездить, знаю уже)
..хотя чего я зарекаюсь, муж уговорит и поеду.. но так скоро не сдамся)
Наверное, но не думаю, что только у русского. Просто у нас же всё сложнее:) )
Ну меня халява не привлекает вообще никакая в том числе отдыха
Кипр и Тайланд тоже не дорогие)
Что же теперь, не ездить отдыхать?)
Дура эта мамашка. Мне и бесплатно такое "счастье" не нужно.
Не суди её....Вдрух тётка всю жизнь мечтала, выехать за границу, а баблосов, прям туго.... короче, молюсь за её достойное возвращение на Родину....
Нет уж, ни с детьми, ни сама . Потому что это как заплывы с акулами устраивать - весьма рискованно.
я бы поехала, в нормальный сезон, при условии спокойной обстановки в стране. а в такую жару, какая там летом да и с тремя детьми-да еще и черти что творится.. . рисковая женщина, мягенько говоря
Я бы точно не поехала!!!
а три копейки это сколько? трое детей и она - это четыре, так что можно понять, мало не обошлось, а я туда и бесплатно не поеду.
а что с Египтом не так? что то случилось? просто я не смотрю новости
с чего Вы взяли, что она русская ...от того, что живет в России....
Я не отказалась бы съездить в Египет. Но не в этом году ). Может по этому и тур за копейки?
Почему у Русского?
Если с России значит русский?
не надо путать халяву и возможность!