Прочие дела домашние

Кто такие неудачники? с точки зрения окружающих, а не самих "жертв" мнения.. Кого обычно в неудачники записывают?

Тех, кого устраивает маленький заработок (с точки зрения других).. кто не рвет жопу, чтобы купить лишнюю шмотку, кольцо, машину.
Кристина Чухарева
Лучший ответ
не добившийся ничего в карьере, бедный, нездоровый, без детей или с детьми отморозками никчёмными, для женщин это ещё незамужние--типа никто не позарился. на любу толстую хромоножку с зубами через один позарились, а если ты незамужем--значит ты хуже этой любы, разведёнки, сожительницы, любовницы, замужние но с гуляющими мужьями, короче--список большой и охватывает практически всех. джоли и та неудачница---сисек лишилась своих
с малооплачиваемой работой
одинокие мамы с детьми
без своего жилья
холостяки под 40, живущие с мамой
Ольга
Оля Дудкина хех! так это пол России неудачники)))
Роза Ларионова ну одиноких мам с детьми принято считать счастливыми..по крайней мере себя многие так позиционируют..
всякие асоциальные личности типа алкашей и бомжей....
это те кто сам себя считает таковым и на морде лица написано - я несчастный. мне не везет, все плохооо.
Вот допустим, человек, мужчина, которому 25 лет, у него нет работы, он играет в карты, не хочет женится, хотя притендентка на руку и сердце имеется.. . играет в покер.. . очень хочу что бы он взялся за голову, нашел постоянную работу, перестал играть и женился наконец!
Роза Ларионова тогда ему надо стать совсем другим человеком..а принесёт ли это ему счастье?
Работающие на небольшом окладе и живущие без второй половины.
У каждого свое представление, кто такие неудачники. Обычно неудачниками считают тех, у кого нет чего-то, без чего сам человек жизни не представляет, ну или не хотел бы такую жизнь иметь.