Прочие дела домашние
А у вас бывает такое - ложишься спать и думаешь - вот бы не проснуться?
Бывает, но только в те моменты, когда на душе уж очень плохо.... но с наступлением нового дня, я пытаюсь отбросить все плохие мысли и радуюсь жизни....
Нет, только иногда хочется впасть в анабиоз.
по утрам бывает - ох, вот бы продолжить спать :)
Нет. Пока ещё хочется жить, и радоваться жизни...
нет не бывает когда будет лет 70 тогда может быть
пока нет, это в старости чаще бывает, я думаю...
Никогда такого не было.
Чтобы не происходило - тяга и любовь к жизни побеждали всё...
Бывало что во сне мне было лучше и интересней жить, чем наяву
Типун Вам на язык...
бывает
Думаешь - вот бы на работу завтра не вставать так рано - это было. Насчет не проснуться - это уже депрессия.
бывает иногда
никогда не было, но утром вставать рано не очень хочется....
нет. Мысль одна, что бы можно было поспать на часа два больше
Неужто.. мужик рядом. . страшный... такой..,,
НЕ бывает никогда! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!! У меня доча маленькая! Надо на ноги поставить! И вам не советую так думать!!!
обратись к психологу, хотя это обычный депресняк, не зацикливайся.
Когда мне плохо с вечера, я всегда себе говорю : "Утро вечера мудренее. " Помогает.
нет не бывает, бывает только такая вот бы не ложиться!!!!
Суицид?
Бывает, но полностью психически здоровый человек так думать не должен
У меня пока слава богу никогда не возникали такие мысли. Наоборот, каждый вечер, ложась спать, мысленно прошу у бога проснуться завтра утром.
Да, бывает, когда на душе плохо.