Прочие дела домашние

Ещё вчера, ложась спать, я так верил в людей, в человечество,а сегодня, проснувшись утром, в людей совсем не верю...

....а на человечество ваще....всё равно с высокой горки....
ВОПРОС :
1) Кто виноват?
2) Что делать?
3) Если я куплю лотерейный билет, мои взаимоотношения с миром изменятся?
4) Чего добилась Татьяна, написав письмо с признанием в любви Онегину?
а можно я на полном серьезе отвечу на последний вопрос?
она все правильно сделала - добилась ответа, из которого видимо сделала выводы о том, что именно конкретно Онегина привлекает, а потом основательно над собой поработав исправилась.
женщины они ведь знаете ли такие приспособленцы.
а вывод - послали на х. . -иди и вернись таким чтоб все ох... нули
Olya Nedova
Лучший ответ
Айка Сулейменова Последнюю строчку них не понял....Чо эт за слово- ох....нули? Охренули? Охебанули?
Я не поняла, какое отношение имеет письмо Татьяны... в рамках Вашего неверия в человечество)
Покупка лотерейного билета может изменить соотношение денежных знаков у покупающего и продающего оный)
Что делать? - это вопрос риторический, я полагаю)
А виновата, конечно же, жена))))
Татьяна добилась очень многого... Она опустила Онегина ниже плинтуса. и ткнула мордой об стол::) )
Читайте внимательно классику!::))
а что случилось за ночь ?
бывает проснёшься как птица
крылатой пружиной на взводе
и хочется жить ...и трудится.. .
но к завтраку это проходит....
Жаннет Zhannet
Попробуй еще раз лечь спать)))
Тамара Козенко
А что вы курите, товарисч?
1). Сам виноват
2). Учиться относиться к жизни позитивно
3). Вряд ли от этого они изменятся, а если изменятся-то лишь на то время, пока деньги не закончатся
4). Не хрена не добилась
Спать ложись. Утро вечера мудренее....
сложно ответить... может настроения у тебя сейчас нет
Диана !!!!!!
Нужно снова лечь спать, вероятно, на утро все опять изменится)