Прочие дела домашние

кровь у меня 1+ у бывшей 1+ у ребенка 2+ , меня терзают смутные сомнения?

вообще то должен тоже +1 быть,,,,
Какие сумления то? Арихмектику что ль забыл купи Магницкого 1+1=2
Даша Челышева
Я не знаток, конечно, но... меня бы тоже терзали смутные сомнения. Потому как 1 плюс 1 в данном случае исключительно редко могут дать показатель не 1 или вообще так не может быть, что скорее всего. Чтобы не мучаться сомнениями всю жизнь, я бы накопила денег и сделала анализ ДНК. И мне не известны случаи ошибок в результате анализа.
Golden Glory
все правильно 1+1=2))) а вообще пересдайте все втроем кровь, я не однократно встречала, когда люди думали, что у них одна группа и резус, а оказывалось другая, то ли ошиблись при анализе, то ли просто перепутали...
Лилия Пуич
Абсолютно правильно, что вас сомнения мучают...
Юля Ботнаренко
Сдайте кровь на анализ ДНК и все ваши сомнения развеяться работает 100%.
Правильно советуют нужно сдать анализ ДНК, с вашей группой ребенок может оказаться и не ваш.
Если у вас и у нее точно определена группа крови, то ребенок не ваш (если вы об этом спрашиваете).
Spirit Sun
ну так все павильно, 1+1=2))
А если серьезно то у ребенка не обязательно должна быть група крови такая же как и у родителей, так что это не повод думать о измене. Но если же все таки вас этот вопрос мучает то здайте анализ на днк ваш с ребенком.
<<Dashka >>