Прочие дела домашние

Что вы думаете о пельменях?) ) Умеете сами их готовить?))

Елена Шитова
Умею.. . Прекрасная еда!!!!
Елена Кобец
Лучший ответ
не ем не люблю и готовить не умею
Ничего не думаю. Умеем, но что то редко готовим.
Алёна Широкая
Люблю. После окончания учебного заведения распределилась на Урал. Долгие годы после этого мои коронные блюда были пельмени и беляши. Но пельменей сейчас в продаже полно. А беляши делаю.
Елена Полякова
Пельмени люблю! Сама делаю тесто и фарш. Леплю руками. А потом с бульенчиком, перчиком. Вкуснота!
Firuza Girfanova
Не люблю пельмени, готовить умею.
Akmaral Maratkyzy
покупные могу сварить, а лепить-нет, вообще не любительница их

луччи мяса без теста навернуть :-)
Анна Лосева
Я очень и очень хорошего мнения о пельменях))) но я их не делаю, у меня нет времени. Вот что я иногда делаю, так это чебуреки, как положено, с бараниной)) ) но это тоже много времени отнимает. У меня муж их обожает и периодически бредит)) ) Лучше б я тихо молчала и не начинала пробовать их делать)))
Умею, но не готовлю - времени нет, да и пища тяжёлая
а чего там уметь то? да еще и с разными начинками-мясо, рыба ..как то делали с благородными рыбами -семга, нерка . в советском союзе только с туалетной бумагой были пельмени .те невкусные .сами всегда делали .я еще и манты умею делать .
я дажы и вареники умею)) эх.. не дает фоту вставить ((((урря, получилось)
Елена Шитова ты просто молодец))
а я вареники не умею)
Пельмени я люблю, но сама не леплю. Лень. Покупаю хорошие и вкусные.
А вот мама делает обалденные пельмешки! ) Вкуснее не пробовала.
Сама умею готовить.
Пельмени магазинные не признаем, готовлю сама .Именно поэтому они ОЧЕНЬ РЕДКИЕ ГОСТИ на нашем столе)))
Думаю что мои пельмени вкусней магазинной тухлятинки
магазинные кака совсем, домашние хорошо, но лепить их дольше чем есть, поэтому редко едим
Когда был мясоедом то нравились домашние.... сейчас вегетарианец.... Надо будет попробовать сделать самому вегетарианские пельмени.
Пантера Чёрная
если не руками а лепить пельменицей то можно и повозится))))
Zumrat Karimova
что о них думать их есть надо
люблю, но готовить не умею - не получается у меня тесто (
Думаю о них положительно. Никогда почти не ем - с них меня разносить начинает просто моментально. Сама не готовила, но если решусь - полагаю, все получится.
Галюня Сооl
не очень люблю, но ем если уж нет времени готовить.

один раз коллега хвалила пельмени из говяжьего сердца, решила сделать, возилась целый день, наделала херову тучу, а кушать не смогла, мои мужики и слопали. Я как представила, что они из сердца.... бееееее, хоть и сама лепила и знаю, что положила туда, а даже запах был противен.
Ольга Екимова
Я их люблю и сама делать умею. Только чем старше, тем ленивее становлюсь.)))
это очень долго! времени столько нет. хотя конечно вкусно.
это вкусная штука и готовить легко
Думаю, что вкусно. Умею готовить.
Я больше манты люблю.
Nurgul Alsherieva
в 5 классе опрокинула на себя кастрюлю с горячим пельменным бульоном. Ожоги 2-й и 3-й степени. С тех пор пельмени ПРОСТО ОБОЖАЮ! ! Серьезно) Могу каждый день есть - не надоест.
Ulpana Khairulla
Моя бабушка умеет она меня учит делать пельмени
Llada Llada