Раньше, когда макароны назывались макаронами, такие массы назывались пастой)) )
Как их принято называть сейчас во избежание путаницы- не знаю)))
Прочие дела домашние
Как называется фигня, которую мажут на бутерброды? Общее название.
паштет?
бутербродная масса или паста
вообще-то бутерброд и переводится хлеб с маслом. может хлеб? его на колбасу мажут.
начинка
я только масло мажу))) а мои еще икорное любят ..беее..)) назовем это-намазка)))
если мазать на хлеб фигню, то она и называется фигня. А если масло, икру, повидло, варенье, плавленый сыр, яичный желток, то всё это так и называется - каждое по-своему. Вообще-то масса.. . массу всего можно придумать что намазать, и как назвать.
намазка
Намазки на хлеб: сливочные, сметанные, творожные, сырные овощные, с травами и специями. Не паштеты из рыбы, мяса, консервов. Gotovim.RU • Просмотр темы - Готовим : Закуски- намазки, соус -дип.
Бутербродные "намазки".. Кулинария. Конференции на 7я. ру
conf.7ya.ru › Конференции › Кулинария
Намазки » Вкусные рецепты с фотографиями на каждый день ...
vkusnoe.info › ...› Намазки
Бутерброды и «намазки» | Kalabasa.ru
Паштеты, намазки | Бистро "Простые рецепты на скорую руку"
bistrofastfood.ru › Закусочная
conf.7ya.ru › Конференции › Кулинария
vkusnoe.info › ...› Намазки
Бутерброды и «намазки» | Kalabasa.ru
bistrofastfood.ru › Закусочная
Смесь.
паста
Мясо...
Да чего думать? Обзовите "мазюку" яично-сырная бутербродная масса) ) сразу понятно, что и для чего)))
паштет, паста
Помазуха :-P
Да любую фигню можно намазать на бутеры!
Вот именно как эта фигня называется, где-то в кулинарии надо смотреть. Самой аж интересно стало)))
Намазка