Прочие дела домашние
как называется девушка, которой от парня нужны только рестораны и деньги??? говорю "проститутка"-на меня бибижаються....
так и есть-проститутка она и в Африке проститутка. Ну давай назовем ее меркантильной сучкой))
Виктория Лукьяненко
приветик...ну меркальтильной сучкой...гламурней же..точно без обид будет для нее)))))))хе-хе
Да пусть обижаются, факт то все равно остается фактом.
Динамо-машина. Динамит и на деньги. Ну и всё остальное::))
Женщина-банк, пусть так ее назовем, вроде как слух не режет, но суть....))) )
....если она тебе что то даёт, то в кредит, а если ты хочешь от неё что то получить, то в неё надо вкладывать, вкладывать и вкладывать!
И ...интерфейс у нее.... многопользовательский....))))
правда всегда глаза колит)))... кому ж приятно себя проституткой признавать)))))
Лидия Шафеева
ты мой ответ прям дословно озвучила....привет!!
ну так то.. . видел немало мужиков которые на край света "поехали за п.. здой", но вот чтобы женщины "ехали за х.. ем" - очень редко видел такое))))
Ну проститутка как-то грубовато, халявщица лучше звучит)))
Вечно голодная )))
Иногда и жене от мужа только это нужно. Это стиль жизни - паразитизм называется.
содержанка.
есть еще шл.. а, бл... ь и. т. п-попробуй, что то да подойдет
Девушка не желающая связывать себя узами Геменея. Такие тоже бывают, как и среди мужчин.
Мне одна мадам сказала "Я же женщина... "
В её понятии это-женщина, не скажет же -я блядь.
А вообще общайтесь больше с ними и услышав первое их слово -будете знать какое будет вторым.
Опыт великая вещь.
Если Вы уверены что девушка занимается древней профессией (секс с разными мужчинами и не один раз в день) и к этому еще получает кроме денег и ресторан - думаю это ее личное дело, а вы просто завидуите, проститеесли я не права то вы бы не сквернословили и не осуждали, старались бы быть выше всего этого.
А предствавьте себе если это только ресторан и деньги - "халява" на современном слэнге хотя бесплатный бывает только сыр в мышеловке.
А если секс, ресторан и деньги с одним мужчиной то это гражданские современные отношения. А если люди на Вас обижаются значит вы просто оскорбляите.
Не общайтесь с такими чтоб не приходилось никого оскорблять не забудьте с кем поведешься того и наберешься. Всего доброго.