Прочие дела домашние
В каждом человеке есть что-то от психолога, согласны?
Согласна. А также от повара, маляра, плотника и т. д.
У каждого это индивидуально, все зависит от характера человека. Один может всегда только ранить словом, а другой только успокоить.
Лично я считаю так...
Нет, не согласен! Нет такой профессии как психолог.... её и придумали хитрожопые упыри земные, дабы бабло заколачивать на других земных ,,психологах-лохах"...)))сама подумай.... это не профессия, это ЖИЗНЬ, в каждом из нас.... просто как и по жизни некие твари земные решили заработать на нечто деньги.... как на на газе, на электричестве, на воде, на воздухе, на чувствах..!)) тьфу каждому ,,психологу"от меня в его фейс, как и врачам, политикам, судьям, ментам.... короче тем, кто пытается и тупо правит сие миром, и ток за бабло, а не по закону, не по понятиям жизни, не по душе!))
Безусловно.
Каждый из нас по-своему лошадь?) )
Есть отличные психологи без какого бы то ни было профильного образования, есть полно бездарных психологов с дипломами.. .
В зависимости от возраста, разнообразия жизненых ситуаций, опыта общения с разными слоями населения. У школоты и прочей милюзги его нет.
Думаю, что не в каждом. Есть такие тупые... (извиняюсь)
А то как же....))))
Хотите об этом поговорить?)))
Не думаю. Некоторые в своих пяти пальцах разобраться не могут, не говоря уже о внутреннем мире своем или другого человека.
Мырзалиева Гулнур
Даже дети - вон какие психологи, когда им что-то нужно.)
от барана побольше будет
у многих но не у всех