Почему?
Сначала я решила, что это город такой как бы туристический... но ведь цены больше во всех магазинах, не тлько на тех улицах где проходят туристы. .
так вот почему?
Прочие дела домашние
Приехала на дачу, 60км от Москвы. Прошлась по местному рынку, цены.. в полтора раза больше московских...
Потому что чем выше цены, тем больше прибыль.
Продают по таким ценам, по которым покупают.
Вот и у нас выше цены. Зато москвичи в последнее время плачутся, что мало получают. (цены на жильё и проезд не беру, именно товары и продукты)
загородные)))))))))) вдали от дома ))
Ищите сетевой магазин, там и затаваривайтесь.
А вы все плачете. . у нас тоже так.) ) А з/п в разы меньше. Живем.. не тужим.))
...))) Пришла я на днях к оценщику характеристику камням попросить ...
Дядька профи ...каких поискать !
Быстро мне " подноготную " украшения вытащил ...
Ну и о цене ...;-)
Вот если прям щас с шеи сниму - ему продам ...300 ...
Если по кошерным заведениям пройдусь ...до 3 000 .
Я, естественно, глазки вытаращила ...
Лобную мышцу невероятным усилием напрягла ...;-)
С чего такие разбросы в ценах - то ?
Мы ж не в Монте -Карло ...
;-) Ответ несколько раз повторила, усваивая ...
- Если я могу позволить себе вещь за 300 ...почему бы мне не выложить за эту же вещь 3 000 ?
... ))) Так и в твоем случае ...
Ели ты уже сняла дачу в пригороде ...
Почему бы не заплатить за молоко и курицу лишний нолик от номинала ? ;-)
Дядька профи ...каких поискать !
Ну и о цене ...;-)
Я, естественно, глазки вытаращила ...
С чего такие разбросы в ценах - то ?
Мы ж не в Монте -Карло ...
... ))) Так и в твоем случае ...
Ели ты уже сняла дачу в пригороде ...
Потому что сезон отпусков....
Все правильно. Дочь. когда приезжает из Москвы к нам (Кировская обл) . тоже говорит. что цены на продукты у нас выше. Хотя зарплаты много ниже.
Потому что у нас страна такая! По чем продают, по тем ценам и покупают!
....в любую сторону от Москвы цены выше и причём не ВСЁ....
Я Одна Такая)))
Нет, не на всё. Проезд дешевле и жилье. Даже сравнить не очень крупный город с очень маленьким. Семья снимала в Оренбурге (областной центр) квартиру за 8 тыс., а в Кумертау (не центр ничего) за 3 тыс. равноценную квартиру. Брат в Петербурге покупает хлеб за 42 руб, а у нас такого хлеба даже нет. Его и покупать бы не стали.
хотят догнать и обогнать "зажравшихся" москвичей.. .
у меня в деревне (250 км от Москвы) цены тоже выше, чем в московских магазинах ...
так 60 это еще ничего, а мы вот ездием за 280 км, и там поверьте цены такие же))
Ольга Гелетюк
да верю...я иногда за 350 езжу...
в Москве конкуренция, а там может единственный магаз, вот и шикует хозяин
Ольга Гелетюк
нет, там достаточно большорй город..
при чем там построили Атак, так там цены как в московском..но народа немного...
молоко например типа Простоквашино..стоит 57рублей....в других магазинах...
вы еще у нас не бывали))
а нефиг по рынкам шляться, -иди морковку сажай!)))
Ольга Гелетюк
та я в промежуточках
морковку посадила- на рынок.., сельдерей посеяла- в магазинчик.
Это только на словах. что в Москве все дорого ( исключаю квартиры) по России цены выше. И на все почти.
Народ совсем ох*ел. Наверное хотят жить лучше москвичей. А может бандиты цены диктуют.