Прочие дела домашние
А если вы прямо сейчас перевернете клавиатуру и как следует потрясете.. . Что из нее посыпется?))
Ой батюшки)))
Может всё таки не нужно? Это вообще то комп сына и он тут завтракает... Честно? Боюсь!
пиццу соберу
крошки разного происхождения и ещё все время чья-то волосня также непонятного происхождения... .
Кто сидит? Чё тут делает?)
Когда стационарный компьютер был - ужас, что было в клаве:)))) )
А сейчас ноут, зазоры между клавишами малюсенькие, поэтому чистенько. Ну и потом я ноут на работу таскаю, поэтому чищу очень часто, не к лицу учителю грязный ноут:)))
Понятия не имею и интересоваться не стану. Я за чужим ноутом.
Интересно, отчего это ты у меня зелененьким не светишься. Вроде-ж задружили, так что должна...
Фаина Евстигнеева
Так уже недели две, как друзья не зеленые. И комментарии не ходят...
ничего, я на ноуте
плин .муж потряс .и запретил мне за компом семачки щелкать ((
Даже боюсь это делать. Чего в ней только нет! Варенье конечно уже рассосалось само, чаи тоже высохли, но крошек там мамадорохая))))
Ничего. Я не ем за компом и не имею привычки за ним свинячить и крошить :)
сыыыыыыпь....
вещдоки посыпятся))) )
сразу видно, чем питались за неделю))))
за ноутом не ем.. .
категорически
здравствуй, Гретушка)))
категорически
здравствуй, Гретушка)))
Фаина Евстигнеева
Привет))
чесслово, ничего)))))
Учитывая, что у меня клавиатура сенсорная.. . На ней даже пылинок нет)))
крошки всякие, сыночка регулярно перед компьютером ест, ругать бесполезно....)))
я на ноуте, но могут посыпаться некоторые кнопочки.... дети постарались))))
ничего у меня iPad
ничего. я ее только помыла. а до этого семечки были.
Ничего, я её неделю назад полностью разобрал и вычистил :D
Но что там было это ужас (
Что-что, еда конечно, что же ещё там может быть.
ничего. я его ежедневно чищу
у меня ноутбук, я ухаживаю за своими вещами, от пыли протираю салфетками, и когда ем, пью, не свинячу на клаву... я аккуратно кушаю