Прочие дела домашние

Я знаю, что тут люди опытные... подскажите.... какая работа мне светит?)))

у меня трое деток.... младшей всего 11 месяцев
высшее образование... "банковское дело"
работала 5 лет назад бухгалтером, продавцом

не быстро, но могу набирать текст

родителей нет, у родни свои проблемы... не до меня
няням я не доверяю.... ребенок младший с пороком сердца... плакать вообще нельзя

подскажите... какую работу можно мне найти ?
хотя бы предположительно

на полную ставку получается не получится
если только по вечерам на пару часов уходить
но это только в посудамойки или в проститутки идти.... не прельщает))))) )

а деньги будут скоро нужны... детей на что то кормить надо будет
если бывший не найдет работу
Алия Ильясова
а если минисад на дому?
я понимаю, трое это много, но и свои под присмотром, и денежка капает
Н:
Надюшкин :)
Лучший ответ
посмотрите, что фрилансеры предлагают - пока дети спят можно посидеть в интернете поработать.. .
Знаю, одно время много народа нужно было что-то читать (статьи, рассказы) или смотреть (фильм, рекламу) и свое мнение высказывать - рецензии потребителя.. .
диспетчер на дому - принимать какие-то звонки-заказы по телефону в определенное время суток.. .
работа в вечернее время в колл центре - делать звонки для социальных опросов и других служб.. .
ну и упрощенку многие бухгалтеры на дому ведут - берут несколько маленьких фирмочек, ИП или ООО...
Ириша Жданова
щас все в совместных закупках отираются .в тырнете .стать манагером, или как то там это называется.
Anastasia Vladimirovna
А какую же тогда работу вы хотите найти по вечерам на пару часов?
Все равно придется нанимать няню и устраиваться на полный рабочий день.
Ольга Берёза
ты же писала, что на свидания ходишь и с мамой и сестрой их оставляешь?
как так?
если по существу -то никакой нормальной работы без няни не найдешь
Анна Белоусова
а если дома на компУтере работать?
Ольга Шевченко
Кстати, в проститутки как вариант)) ) Остальное маловероятно (сказывается невозможность полного рабочего дня) , будут за такое платить копейки.
Нужен мужчина!)))
ну в посудомойки не надо, там не заработать, а вот в проститутки можно, только не реальную, а виртуальную, я серьезно говорю, без шуток
бабки не реальные там (ну эти, эро сайты) никто тебя не епет, не дотрагивается никто а только глазеют мужики на тебя и свое дело делают
моральную сторону вопроса, можно оставить когда такое тяжелое финансовое положение и детей надо растить
Елена Томина
Этим вопросом надо задаваться ДО РОЖДЕНИЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ...
Нина Бакшеева
Анна Белоусова дельный совет))))) капец...
Алия Ильясова 'умная' ты наша)))
вот когда тебя подобное коснется....вспомнить меня
не стоит умничать...просто совет
ну когда трахареГ ж имеется))) значит есть время)
Если Вы хороший бухгалтер, то взять пару предприятий...
У меня у единственного-то ребенка астма была, я вышла на работу на 4 ч. в день, 35мин. до работы. Оператором ПК работала (за десятку, просто чтоб у мужа на себя денег не просить) , не смотря на диплом менеджера по туризму. С мамой оставляла. Только сейчас (дочке в школу в этом году) перебралась на полную ставку менеджера проекта, и то большую часть работы из дома делаю, чтоб с ребенком бывать почаще. А у вас ситуация, когда вообще не реально куда-то ездить. Я бы вам посоветовала, конечно надомную, может аудиторскую работу, раз вы в бухгалтерии варились. Но такие заказы на дороге просто так не валяются, а за 10-12 т. вам работать-только время терять, на такие деньги троих не прокормить ((
Яна Котова
А что посудомойка не подходит? Если бабла нема, то и унитазы чисть будешь, тем более детей кормить надо!
Юлия Луцык
Может, что-то, связанное с работой в сети?
Мда, не легко вам, сочувствую, Нахера понарожала столько???? Думать надо было не пиздой, а головой
Татьяна Сафронова Мужчины тоже иногда хером думают. Наделают детей и в кусты, а ты выкручивайся! Думай, что говоришь!