т. е прям что бы ни соринки, ни пылинки, ни подтека на окнах или на печке?
и семью грызете за крошки после ужина под столом?
...а каждый определенный день недели у вас ПХД, и вычищаете посуду в серванте, чистите серебро-посуду (если есть) , вылизываете окна, выдраиваете умывальник, печку.. . итп...?
Прочие дела домашние
А вы фанат кристальной чистоты в доме?
Ипануться так жить. Убрался - пять минут порядка и все.
нет, не фанат. Просто поддерживаю порядок и чистоту.
Помню, был как-то у младшей сестрёнки такой период, после родов, типа синдрома гнездования.... Она всех грызла из-за крошек и пылинок, что ей никто не помогает, она одна целыми днями как проклятая корячится.... из-за этого постоянно в доме была ругань.
Помню, был как-то у младшей сестрёнки такой период, после родов, типа синдрома гнездования.... Она всех грызла из-за крошек и пылинок, что ей никто не помогает, она одна целыми днями как проклятая корячится.... из-за этого постоянно в доме была ругань.
у меня выбор есть? говно из бутылок или через типа фильтр не пью.... что Боги мои подают, то и куячу, не жалуюсь, люблю воду!))
Нет, не фанат, мне просто нравится когда чисто в доме. А кристальной чистоты с детьми вообще не возможно добиться, по-моему.
Люблю, конечно, чистоту, стараюсь её в своей квартире поддерживать, но не до умопомрачения.
Нет. Я бы даже сказала что меня напрягают такие люди
Думаю даже если бы я не работала, то такой бы точно не стала))))
Не фанат, но порядок люблю.
Я ВАс умоляю!!!! Мне что больше не на что "жизнь положить"?
да. это про меня (
Нет, мне лишь бы пол был чистый, поверхности вымыты, пыли не было и белье в шкафу аккуратно разложено.
Блин, ага, больная я на этом...
убираю раз в неделю в выходной, и то, если не лень, посуду тогда же мою, живу одна и тарелка и несколько тарелок из-под творожка меня не смущают, хотя иногда, так, извините, за***аюсь, что жениху говорю, что мама ко мне приехала, поэтому ко мне домой нельзя
Ну а что тут такого, я -молодая девушка, и что бы у меня всегда был идеальный порядок мне нужно каждый вечер после работы драить квартиру, мне что, заняться по вечерам нечем что ли?
Ну а что тут такого, я -молодая девушка, и что бы у меня всегда был идеальный порядок мне нужно каждый вечер после работы драить квартиру, мне что, заняться по вечерам нечем что ли?
да, но не получается - площадь свою не успеваю обходить за раз.
Нет! Мне больше нравится жить в обычном жилом доме/квартире, чем в МУЗЕЕ!
да нет
Похожие вопросы
- Хозяйки,"помешанные" на идеальной чистоте в доме...Стоит ли чистота постоянного контроля и упрёков?
- Подберите пожалуйста слово или слова для женщины, которая не следит за порядком и чистотой в доме?
- Как ваш муж относится к чистоте в доме?
- Тогда еще вопрос про уборку. Как научить всех и начится самой поддерживать чистоту в доме, если (+++)
- Как думаете, что легче - поддерживать порядок(чистоту) в доме или наводить его? Или спрошу по-другому, что утомительней?
- Ваш муж подерживает чистоту в доме наведенную Вами? Замечает чистоту или ему все равно что полы неделю не мыты?))))))))
- Как сохранять в доме чистоту если дома ребенок, с тряпкой что ли ходить??
- Как держать чистоту в доме как сделать чтобы дом был всегда чистым
- мужчины, а вы считаете что чистота в доме, белье в шкафу и глаженная одежда, воспитанные дети сами собой появляются?
- Девушки объясните мне как можно совмещать ухоженность и наведение чистоты в доме ? Маникюра хватает на полдня )))