Жуть! !
Идет бабулечка с палочкой по Ашану. А сзади несется, толкая впереди себя тележку пацаненок, лет 5-ти, примерно (с тележку ростом). Я еле увернулась и он, со всей дури, врезается в бабулечку. Прям под коленки ей это тележкой тяжеленной! Бабулечка, как подкошенная падает назад, на тележку. Тележка, естественно, отлетает назад, прямо в лицо пацаненку, сшибает его, он падает прям головой на пол, да ещё телега сверху... .
Бабулечка кряхтит, встать не может-еле подняли, на какой-то ящик усадили. Ребенок в разбитым лицом, весь зеленый -видать головой хорошо приложился-ревет белугой. Родители безмозглые нарисовались -бегают вокруг.
Не было времени ждать, чем кончится-не кино же. Но такое зло меня на родителей разобрало, блин!!!! Надо же ребенком смотреть, если зачем-то его в магазин притащили! Так бабульку жалко было... Видно было, что ей больно, а она даже не ругалась на ребенка. Прям даже порадовалась в душе, что это малолетний болван получил по заслугам. Не хорошо, наверное, но мне его ни разу жалко не было.
Прочие дела домашние
Семьяне! Такое сейчас было! Ваше мнение?
не знаю, но мне старых людей в 100 раз жальче (по разным причинам) , чем детей.. . сама не знаю почему...
По любому спрос с родителей.
Это раз.
Потом, сколько я бабулечек видела с палочкой, которые еле идут, а как что не по ним, то тут же эта палочка в ход идет... .
Это раз.
несчастный случай. Бывает
Какие родители, такой и ребенок. У нас сейчас в Ленте на кассе 6-+ти летний пыталтся скоммуниздить решетку яиц. Перед нами клуша была... мы почти свои покупки собрали, она всё копалась, а за нами всё пытались вперед идти и этот уепыш ещё.
я бы так же подумала, как и вы. Но помощь кинулась бы оказывать обоим (врачебный рефлекс) Родители, поди, осознали, что это их упущение, поэтому и наказали пацанёнка.
А я считаю, что ребенок не виноват. Это с родителей надо спросить.
Родителя урок-не хрен выпускать ребенка из вида в муравейнике типа Ашана. Пацану тоже хороший урок, чтобы в последующем смотрел дальше своего носа. В пять лет не хрен вести себя как годовалый не смышленый ребенок, должен смотреть куда идет и замечать окружающих.
Единственная пострадавшая это бабуля.
Невоспитанный ребенок- вина родителей. Вдвоем не смогли за 5-и летним ребенком уследить.
Родители придурки. Ну и пацаненок тоже.. Жалко бедную бабушку.
Один родитель должен обиходить бабушку, второй-сыночку.
Ну а по поводу кто прав и виноват.. .
детей реально не удержишь, вина на родителях, что не досмотрели.
Ну а по поводу кто прав и виноват.. .
фу .Ашан .
Вот какое воспитание получит этот пацанёнок. Жалко его конечно, ребенок, но впредь урок. Надеюсь и родителям тоже.
Конечно нужно смотреть за ребенком, но бывает всякое... и дети разные.... Один будет спокойно сидеть в тележке, а второй носиться по залу... и за ним не уследишь...
Трольчатина проснулась
[..катюша..] ***
Что за глупость Вы пишите?Зачем?
Светлана Джура
Дура не спала.
а что же вы?
с удовольствием наблюдали эту картину, злорадствовали и не спасли бабку?
обычный ребенок ведь! ну бежал, ну не удержал тележку. перепугался.
а народец-то какой озлобленный....
[..катюша..] ***
Наталья ,миленькая,это произошло в такие секунды,что Вы читали мой рассказ в два раза дольше:))
[..катюша..] ***
Он тележку бегом катил впереди себя ,не глядя куда - играл он так !
в 5 лет уже соображать должен... .
магазин не игровая площадка... .
родители виноваты....
магазин не игровая площадка... .
родители виноваты....
очередной маленький урод и родители такие же, как будто им по жизни все должны...
ребенок, плод воспитания родителей.
нет.. по мне так жаль и бабку и дите,
лучше бы родители себе морду разбили.. сорри..
нет.. по мне так жаль и бабку и дите,
тюююю... как это ребёнок не виноват? мало ещё получил. 5 лет это уже осознанный возраст. глаза уши и мозг хорошо работают. должно было мозгов хватить чтоб на людей с телегой не бежать
У нас такой же во дворе. Только нашему уже 7 лет. И как он был в 5, так и в 7....Все от родителей.. . Они должны хотя бы нести ответственность за такое...
бабулю жаль, ребенок еще не всегда умеет сам о последствиях думать... кто и виноват - родители.. . не надо чадо тележку доверять катить и учить надо как вести себя в магазине и вообще в общественных местах
я бы убила и дитя и родителей. 5 лет соображать должен.
Родители многие вообще ебанутые... знаю и видела не раз
ребенок не виноват, его тоже жалко, а вот родители точно безмозглые - за ребенком то смотреть нужно.
Зато в следущий раз подумает как бегать, учится надо на своих ошибках, за руку всё время водить не будешь, а объяснения родителей мало кто слушает))))
Не хорошо. Даже очень. Парниша просто маловат, а ты "болван", "по заслугам"...
[..катюша..] ***
5 лет вполне должен понимать уже,что магазин не игровая площадка.
Ольга Андреева
В 5 лет уже понимать должен, что так вести себя нельзя
таким родителям.. . ууух!. . следить за ребёнком надо!! ! идиоты!! ! жаль, много таких.. .