Прочие дела домашние

Семьяне! Такое сейчас было! Ваше мнение?

Жуть! !
Идет бабулечка с палочкой по Ашану. А сзади несется, толкая впереди себя тележку пацаненок, лет 5-ти, примерно (с тележку ростом). Я еле увернулась и он, со всей дури, врезается в бабулечку. Прям под коленки ей это тележкой тяжеленной! Бабулечка, как подкошенная падает назад, на тележку. Тележка, естественно, отлетает назад, прямо в лицо пацаненку, сшибает его, он падает прям головой на пол, да ещё телега сверху... .
Бабулечка кряхтит, встать не может-еле подняли, на какой-то ящик усадили. Ребенок в разбитым лицом, весь зеленый -видать головой хорошо приложился-ревет белугой. Родители безмозглые нарисовались -бегают вокруг.
Не было времени ждать, чем кончится-не кино же. Но такое зло меня на родителей разобрало, блин!!!! Надо же ребенком смотреть, если зачем-то его в магазин притащили! Так бабульку жалко было... Видно было, что ей больно, а она даже не ругалась на ребенка. Прям даже порадовалась в душе, что это малолетний болван получил по заслугам. Не хорошо, наверное, но мне его ни разу жалко не было.
[..катюша..] ***
не знаю, но мне старых людей в 100 раз жальче (по разным причинам) , чем детей.. . сама не знаю почему...
Алинка Родина
Лучший ответ
По любому спрос с родителей.
Это раз.
Потом, сколько я бабулечек видела с палочкой, которые еле идут, а как что не по ним, то тут же эта палочка в ход идет... .
несчастный случай. Бывает
Елена Ульчиц
Какие родители, такой и ребенок. У нас сейчас в Ленте на кассе 6-+ти летний пыталтся скоммуниздить решетку яиц. Перед нами клуша была... мы почти свои покупки собрали, она всё копалась, а за нами всё пытались вперед идти и этот уепыш ещё.
я бы так же подумала, как и вы. Но помощь кинулась бы оказывать обоим (врачебный рефлекс) Родители, поди, осознали, что это их упущение, поэтому и наказали пацанёнка.
А я считаю, что ребенок не виноват. Это с родителей надо спросить.
Анна Сарычева
Родителя урок-не хрен выпускать ребенка из вида в муравейнике типа Ашана. Пацану тоже хороший урок, чтобы в последующем смотрел дальше своего носа. В пять лет не хрен вести себя как годовалый не смышленый ребенок, должен смотреть куда идет и замечать окружающих.
Единственная пострадавшая это бабуля.
Невоспитанный ребенок- вина родителей. Вдвоем не смогли за 5-и летним ребенком уследить.
V.
Veresk ...
Родители придурки. Ну и пацаненок тоже.. Жалко бедную бабушку.
Светлана Джура
Один родитель должен обиходить бабушку, второй-сыночку.
Ну а по поводу кто прав и виноват.. .
детей реально не удержишь, вина на родителях, что не досмотрели.
Юля Пестова
фу .Ашан .
К*
Кarlygash*** *
Жулдыз Есендаулетова почему?

давно правда не была..
Вот какое воспитание получит этот пацанёнок. Жалко его конечно, ребенок, но впредь урок. Надеюсь и родителям тоже.
Oksana Cycer
Конечно нужно смотреть за ребенком, но бывает всякое... и дети разные.... Один будет спокойно сидеть в тележке, а второй носиться по залу... и за ним не уследишь...
Трольчатина проснулась
Елена Гурова
[..катюша..] *** Что за глупость Вы пишите?Зачем?
Светлана Джура Дура не спала.
а что же вы?
с удовольствием наблюдали эту картину, злорадствовали и не спасли бабку?

обычный ребенок ведь! ну бежал, ну не удержал тележку. перепугался.
а народец-то какой озлобленный....
[..катюша..] *** Наталья ,миленькая,это произошло в такие секунды,что Вы читали мой рассказ в два раза дольше:))
[..катюша..] *** Он тележку бегом катил впереди себя ,не глядя куда - играл он так !
в 5 лет уже соображать должен... .
магазин не игровая площадка... .
родители виноваты....
Анастасия
очередной маленький урод и родители такие же, как будто им по жизни все должны...
ребенок, плод воспитания родителей.

нет.. по мне так жаль и бабку и дите,
лучше бы родители себе морду разбили.. сорри..
Лилия Рахимова
тюююю... как это ребёнок не виноват? мало ещё получил. 5 лет это уже осознанный возраст. глаза уши и мозг хорошо работают. должно было мозгов хватить чтоб на людей с телегой не бежать
У нас такой же во дворе. Только нашему уже 7 лет. И как он был в 5, так и в 7....Все от родителей.. . Они должны хотя бы нести ответственность за такое...
Настёна )))
бабулю жаль, ребенок еще не всегда умеет сам о последствиях думать... кто и виноват - родители.. . не надо чадо тележку доверять катить и учить надо как вести себя в магазине и вообще в общественных местах
{R
{...ksenya Radchenko...}
я бы убила и дитя и родителей. 5 лет соображать должен.
Родители многие вообще ебанутые... знаю и видела не раз
ребенок не виноват, его тоже жалко, а вот родители точно безмозглые - за ребенком то смотреть нужно.
Алина Девятко
Зато в следущий раз подумает как бегать, учится надо на своих ошибках, за руку всё время водить не будешь, а объяснения родителей мало кто слушает))))
Не хорошо. Даже очень. Парниша просто маловат, а ты "болван", "по заслугам"...
[..катюша..] *** 5 лет вполне должен понимать уже,что магазин не игровая площадка.
Ольга Андреева В 5 лет уже понимать должен, что так вести себя нельзя
таким родителям.. . ууух!. . следить за ребёнком надо!! ! идиоты!! ! жаль, много таких.. .