Что касается чугуна – Вы никогда не зажарите правильный стейк без чугунной сковороды,
Вы никогда не протушите, так как сможете это сделать в чугунной кастрюле или гусятнице.
Ни она посудина, не выдержит открытый огонь костра, и ни в чем более Вы не сможете готовить так долго на самом малом огне. И бабушкины блинчики, будут самыми блинчистыми только на той самой бабушкиной чугунной.
Прочие дела домашние
Зачем вам нужна чугунная сковородка?
Я на ней пеку блины. Бабушкина еще, со сковородником (ручка такая) . Она мне дорога как память.
Незачем. Нет ее у меня.
Оборонительное средство, мало ли чего....)))))))
у меня 3 чугунные и 1 тефалевская ( жаба душит выкинуть)
я в них готовлю. для другого сковороды не не использую. скалка есть)))
у меня три, жарю только на них, кучу тефлоновых уже выкинула а этим под 30 и сносу нет
на ней хорошо бумагу жечь на крещенские гадания))))
Блинчики пеку, стейки жарю.
картошку жарить)) )
И ещё казан своё чугунный обожаю! Плов готовлю в нём)
моей первой сковороде 30 лет.. второй 24...она для цыплят табага.. с винтом... какая в них еда вкууусная.. тефлон и не покупаю.. пробовала у дочи на ней пожарить картошку-фигня... вот на НГ мне доча еще одну, поменьше подарила.. с ручкой... яишница там.. ммм... да хоть что....
Чтобы готовить. Хорошая штука.
шоб готовить здоровую вкусную пищу!!!!))))))))))))))))
а плов я как приготовлю вкусный без чугунинины?
нет... тефлон, это так ...баловство..
На ней жареная картошка вкусней)))
Действительно зачем мне эта чугунная сковородка? ? Наверное и по этому ее у меня нету...
не знаю, у меня такой никогда не было
Что б картошечку жарить
Блины жарить на ней. Не сравнить с блинами на тефлоне.
Лучше тефлоновая, не прилипает ничего:)
блины там .. о *кей. .
и хоть что вкусней. .
тефлоном сами травитесь. .
и мультиварками. .
их в америке с продаж снимают. .
а у нас массово раскупают..
и хоть что вкусней. .
тефлоном сами травитесь. .
и мультиварками. .
их в америке с продаж снимают. .
а у нас массово раскупают..
я блины на ней жарю
Конечно, в тефлоновой не пригорает. Но если ваши вкусовые рецепторы работают, вы почувствуете, что вкус жаренного мяса или жаренной картошечки в чугунной сковороде- обалденный. Я сочувствую тем, у кого такой сковороды нет!